2017

        Превед Странник | Ты в группе "Гости"Hello Странник | RSS

» Добавить gelezkovoadm.ru в "Избранное"       На Главную страницу сайта | Регистрация | Вход

Навигация
Игры
Дата выхода GTA 5 на PC:
2 февраля 2012 года
Grand Theft Auto IV
До выхода осталось:
Администрация
Разделы новостей
Новости gelezkovoadm.ru [3]
Новости нашего сайта
Новости GTA 4 [2]
Новости о Grand Theft Auto IV
Новости GTA 5 [6]
Все новости относительно GTA V
GTA SA [2]
Новости GTA San Andreas
Прочие GTA [0]
Ощие новости или новости о других играх серии GTA (не вошедших в другие категории)
Разное [0]
Новости на разные темы не относящиеся к ГТА

Твоё мнение
Нико Беллич...
Всего ответов: 5431

Лосось слабосоленый купить

Если бы проходил конкурс на самую вкусную и полезную рыбу, на первое место вышел бы норвежский лосось! Именно он выше всего ценится шеф-поварами и гурманами. Этот лосось слабосоленый купить выращивают в чистых холодных водах Норвегии, фермы находятся непосредственно в море. Рыба растет в естественной среде обитания под строгим контролем фермеров и государственных органов, имеет сертификаты качества и здоровья.

Целые тушки лосося ввозятся напрямую из Норвегии один раз в неделю, и уже здесь их разделывают на филе и вакуумируют под строгим контролем качества. Рыба не замораживается, а только охлаждается - и с соблюдением температурного режима доставляется покупателям.

Как результат - вы получаете свежее, чистое филе без грамма жира и костей, которое сразу можно готовить или использовать для суши в сыром виде. Оно очень отличается от того, которое продается в супермаркете. У вас есть возможность попробовать настоящий лосось - как раз тот, который подают в рыбных ресторанах Норвегии. С насыщенным вкусом, естественным цветом и плотной листовой текстурой, которые отличают качественный продукт.

Полезные свойства

В список полезностей филе лосося входит уникальное вещество коллаген, отвечающий за состояние кожи и дарит ей молодость, красоту и упругость. В комплексе с действием витаминов продукт можно назвать настоящим омолаживающий средством. А благодаря селена в этой рыбе укрепляется иммунитет и обеспечивается профилактика онкологических заболеваний.

Главная ценность семейства лососевых - жирные кислоты Омега-3, которые стимулируют сердечно-сосудистую деятельность, способствуют развитию нервной системы, замедляют процессы старения, оказывают антидепрессивный эффект.

Питательные свойства


- Калорийность - 153 ккал
- Белки - 20 г
- Жиры - 8,1 г
- Углеводы - 0 г

Основная пищевая ценность лосося приходится на белки и жиры, углеводов в составе нет совсем. Заказывайте филе лосося и наслаждайтесь божественным вкусом, а ваш организм обязательно скажет «спасибо».

 

 
    
 

Логиниться здеся
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Партнёры




Статистика

Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0