24-летнего жителя Луцка НАШЛИ Через полторы недели после САМОУБИЙСТВА

24-летнего жителя Луцка нашли повешенным в собственной квартире.

Об этом Информационному агентству ikharkovchanin.com сообщили очевидцы.

Так, по словам соседей молодого человека, 23 февраля, услышав неприятный запах в подъезде, похожий на трупный, они вызвали сотрудников полиции. Как объяснили ситуацию свидетели, под подозрение подпадала квартира Луцка Н., который проживал в квартире один. Также соседей, которые хорошо знали парня, встревожил тот факт, что последний долгое время не появлялся на людях.

Поэтому, как сообщили соседи, обнаружив, что неприятный запах распространяется из квартиры на пятом этаже, работники полиции приняли решение выбить дверь в помещение, где и обнаружили тело хозяина в петле.

Свидетели увиденного предполагают, что молодой человек мог совершить самоубийство по неизвестным причинам. Также они рассказали, что, вероятно, парень провисел в собственном доме больше полторы недели - именно столько времени его никто не видел. И, исходя из слов очевидцев, тело молодого было «черного» цвета, может свидетельствовать о том, что он умер уже давно.

Факт подтвердили и в ГУНП в Волынской области. По словам представителей сектора коммуникации, 23 февраля около 14:30 в квартире, находящейся на проспекте Соборности, 26 по месту жительства обнаружили тело Луцка 1995 года рождения, который скончался через повешение. Среди основных версий смерти, которые рассматривает полиция - самоубийство.