2017

        Превед Странник | Ты в группе "Гости"Hello Странник | RSS

» Добавить gelezkovoadm.ru в "Избранное"       На Главную страницу сайта | Регистрация | Вход

Навигация
Игры
Дата выхода GTA 5 на PC:
2 февраля 2012 года
Grand Theft Auto IV
До выхода осталось:
Администрация
Разделы новостей
Новости gelezkovoadm.ru [3]
Новости нашего сайта
Новости GTA 4 [2]
Новости о Grand Theft Auto IV
Новости GTA 5 [6]
Все новости относительно GTA V
GTA SA [2]
Новости GTA San Andreas
Прочие GTA [0]
Ощие новости или новости о других играх серии GTA (не вошедших в другие категории)
Разное [0]
Новости на разные темы не относящиеся к ГТА

Твоё мнение
Нико Беллич...
Всего ответов: 5431

Novec 1230

На семинарах обсуждались важнейшие правовые вопросы деятельности гостиничных предприятий. Так, Елена Иванова, генеральный директор компании «Аудит контур», рассказала о грядущих изменениях в законодательстве, касающихся работы финансовой службы отеля. Она напомнила, что с 1 января 2013 года вступает в силу новый закон о бухгалтерском учете. Это повлечет за собой изменение многих нормативных актов, приведение их в соответствие с законом. Повысятся штрафы за ряд нарушений. Изменятся требования к главным бухгалтерам организаций: с 1 января принять на эту должность можно будет специалиста, имеющего высшее профессиональное образование и стаж не менее трех лет. Будут введены изменения по ведению бухгалтерского учета и для предприятий малого бизнеса.

Эксперт также дала рекомендации относительно практики заключения договоров с турфирмами и другими партнерскими компаниями. Рассказала об особенностях ведения валютно-расчетных операций. Елена Сорокина, старший прокурор по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры г. Москвы, рассказала о важнейших законах и подзаконных актах, регулирующих имущественные и земельные отношения в Москве.

Большой блок был посвящен пожарной безопасности в отелях. Дмитрий Поляков, заместитель начальника пожарной автоматики Академии ГПС МЧС России, познакомил слушателей с современными системами борьбы с возгораниями. В частности, рассказал о novec 1230 – установке газового пожаротушения, которая использует вещество, безопасное для людей. Из инноваций назвал и установку тушения тонкораспыленной водой, которую еще называют водяным туманом. Выступившая позже Анна Тишина, коммерческий директор компании «Огнеборец», посвятила свое выступления практике применения различных систем пожаротушения. Она обратила внимание отельеров на то, что любая, даже самая современная и надежная система борьбы с пожаром, нуждается в профилактике, регулярном уходе и периодической проверке.

Второй день семинаров открыл Александр Верилов, его тема - схемы взаимодействия гостиниц и туристических компаний. Спикер рассказал о порядке составления договоров между гостиницей и турфирмой. Рассказал о рекомендуемом перечне документов, которые нужно подготовить в сопровождение договора. Например, извещение, которое сообщает об особенностях группы, которую турфирма отправляет в отель: это могут быть указания об особенностях в питании, вероисповедании и т.п. Г-н Верилов также перечислил способы взаиморасчетов между гостиницей и турфирмой, рассказал о плюсах и недостатках каждого из них. Часть доклада была посвящена критериям выбора туроператора-партнера: г-н Верилов подчеркнул, что репутация и размер туроператорской компании имеют значение, нужно также отследить, сколько лет компания работает на рынке, сколько занимается направлением, по которому собирается сотрудничать с ним отель. Желательно узнать, как ведет себя потенциальный партнер в случае появления претензий: пытается разрешить конфликтные ситуации сам или перекладывает все на плечи отельеров.

 

 
    
 

Логиниться здеся
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Партнёры




Статистика

Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0