gelezkovoadm.ru - Вся информация о GTA: коды, моды, читы.. -

Пятница, 2008-03-21, 10:39 Am Привет Странник | RSS
На Главную страницу сайта | Форум сайта gelezkovoadm.ru | Регистрация | Вход

Страница 1 из1
Модератор форума: kidtm, BatыR 
Форум сайта gelezkovoadm.ru » GTA San Andreas » Проблемы с игрой (технические вопросы) » Проблемка с текстурами..... (Текстуры)
Проблемка с текстурами.....
NewMan Дата: Суббота, 2007-09-08, 11:08 Pm | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Привет всем! Вот на днях,очень захотелось в GTA SA поиграть,но негде на данный момент небыло полный,чистой версии. Нашол одну уже с модом: GTA SA Criminal Russia. Заинсталил,но разработчики мода,впихнули туда новые деревья и траву (из за этих текстур,игра так лагует что ужас!) Прошу,скиньте стандартные текстуры и скажите куда их засунуть. Спасибо за внимание smile
 
Pryde Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 1:26 Am | Сообщение # 2
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 11 [2%]
Статус: Offline
Стандартные текстуры я незнаю где лежат (точнее знаю, но всей толпой их отправлят напряжно) могу посоветовать скинуть где-нибуть нормальную Criminal Russia тогда наверняка глюков небудет, или если можешь скинь GTA чистую без модов (легче всего найти торент) и играй наздоровье.
 
Lex Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 1:36 Am | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Просто скинуть все текстуры низзя - замучаешься их потом по местам раскладывать, да и весят они гига 2.
 
Форум сайта gelezkovoadm.ru » GTA San Andreas » Проблемы с игрой (технические вопросы) » Проблемка с текстурами..... (Текстуры)
Страница 1 из1
Быстрый вход:
Поиск: