gelezkovoadm.ru - Вся информация о GTA: коды, моды, читы.. -

Пятница, 2008-03-21, 10:43 Am Привет Странник | RSS
На Главную страницу сайта | Форум сайта gelezkovoadm.ru | Регистрация | Вход

Страница 1 из123456»
Модератор форума: kidtm, BatыR 
Форум сайта gelezkovoadm.ru » GTA San Andreas » И всё остальное » НЛО разкрыто ((наверно))
НЛО разкрыто
Professional Дата: Суббота, 2007-09-08, 9:54 Pm | Сообщение # 1
Снайпер
Группа: Модер
Сообщений: 440
Репутация: 25 [5%]
Статус: Offline
Цитата :

УРААААА!!!!! Наконецто мои попытки найти НЛО завершились успехом!!
Вот как это у меня получилось: Сначала я весь день (игровой) ходил за Плащём, возле гейзера. Затем примерно в 23:46 он подошёл ко мне, и сказал, что он знает зачем я его преследую, и РАССКАЗАЛ МНЕ ВСЮ ПРАВДУ!!!!! И сказал мне, что НЛО можно увидеть в районе Ручьи теней (недалеко от горы Чиллиад) ровно в 01:00 !! Потом я поехал туда, и оказалось, что он не соврал! Ровно в 01:00 на небе начал проявляться какой-то объект!! Но потом откуда-то приехала какая-то машина, и НЛО улетело:-( А из машины вышли какие-то уроды с шестистволкой и просто замочили меня! Больше НЛО в том месте не появлялось...
End

надеюсь что ето правдо, давайте проверим




Сообщение отредактировал Professional - Суббота, 2007-09-08, 9:55 Pm
 
Pryde Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 1:08 Am | Сообщение # 2
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 11 [2%]
Статус: Offline
Отписываюсь...

субота
4:29
Я проснулс и вышел из дома в Сан Фиеро. На улице шёл дождь. В гараже стояла шикарная красная Ферари и раздолбаный жигуль... Я взял жигуль и отправился к гейзеру в пустыне возле Лас Вентураса

8:32
Я утопил жигуль...

8:51
По дороге едет красивый тюнингованый хамер... Вы непредставляете как я офигел вытащив из него бабульку бомжеватого вида...

9:15
Я подъехал к гейзеру

10:17
Нашёл агента, одет во всё чёрное, носит ковбойскую шляпу. Начинаю слежку

воскресенье

00:23
Мне стало скучно...

14:18
Прирезал пару ублюдков. Агент не реагирует (остальные носятся кругами вокруг гейзера), но сваливает всё на инопланетян (говорит "It's aliens"), переодически когда я к нему подхожу он говорит загадочные фразы типа "Они среди нас" "Ты знаешь, что Они знают" голос у него с хрипотцой.

вторник
16:54
Я умер от голода...

заметки
- в следующий раз взять Ферари, чтобы не утопить машину
- плотно покушать перед выездом
- попробовать не подходить близко к агенту
- взять камеру

 
Lex Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 1:34 Am | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Pryde, я тоже проверил... Нашел этого мужика в черной шляпе и черном плаще.. Начал за ним ходить, ходил наверно минут 5 потом он начал бегать по кругу, типа от меня, хотя я даже без оружия был... Я стал бгать за ним, потом мне надоело и я его пришыл. Потом отправился в лил проб, посмотрел на карту но, поездил по местам высадки - ничего не нашел и отключился. Помойму это все бред! Архивы игры давно вспороты - нету там нло.
 
Pryde Дата: Понедельник, 2007-09-10, 5:08 Pm | Сообщение # 4
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 11 [2%]
Статус: Offline
В Игромании как-то давно писали про НЛО, что это типа такой объект светящийся наподобие звезды, но появляется в определённых местах в определённое время, а то что это именно НЛО доказали так... При вводе кода NIGHTPROWLER звёзды есть всегда, а это нечто всё равно исчезает и появляется...

PS Со мной этот агент заговорить пытался, но я ступил и неответил ему, я тогда решил со скуки фоток поделать, а он ко мне так толи с зади толи с боку подошёл и говорит: "Pss... Hey you... I,m talking with you..." я подумал что это у меня глюки какието начались и проморгал момент sad (может это было то самое...)

 
Lucky Дата: Понедельник, 2007-09-10, 6:17 Pm | Сообщение # 5
Мазила
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3 [0%]
Статус: Offline
Значит приехал на место, увидел того чела, начал ходить за ним...ходил, ходил....потом опережаю его (задев) и он начианет драку. К счастью у меня с собой был дробовик, я прицелился в этого осла и он успокоился. Мы так ещё прошли раз 20 по кругу по он не влюбился в какую-то хуторянку, дальше я не выдержал и сделал ему 2 выстрела в голову, после чего скрылся на своём Скайлайне. Нда, печальная история, сегодня ещё повторю попытку, мож получится dry

 
Professional Дата: Четверг, 2007-09-13, 8:23 Am | Сообщение # 6
Снайпер
Группа: Модер
Сообщений: 440
Репутация: 25 [5%]
Статус: Offline
да да есть баги и тайны в игре.. например у меня один раз такое было : выхожу на улицу сажусь в тачку еду 2-3 минуты останавливаюсь около парковки в LV. вижу коп гуляет.... (а ну-ка я покажу ему кто здесь босс) , подхожу..... беру M4 и начинаю долбить копа... он упал...(намертвно так как иконка жизни была черная... но! через 3-4 секунды он встал и начал бить меня!!... терь его ничто не останавливало.... он был бессмертным.... пришлось его тачкой задавить :(.....

 
Lex Дата: Четверг, 2007-09-13, 11:43 Am | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Кстати если вам так интересно.. знаете в небе появляются такие светящиеся полосы типо как от пролетающих самолетов? На самом деле их оставляют такие маленькие светящиеся шары, которые летают с огромной скоростью, я один раз такой шарик догонял от нечего делать - я тогда на машине летал с кодами.
 
Lex Дата: Четверг, 2007-09-13, 5:05 Pm | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Вот, сфотал, только издалека:
Прикрепления: 13675181.jpg(60Kb)
 
Lex Дата: Четверг, 2007-09-13, 5:21 Pm | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Кстати об НЛО, вот что я сфотал потом (никаких кодов не было активировано):
Прикрепления: 76149413.jpg(106Kb)
 
Ik-jey Дата: Пятница, 2007-09-14, 5:11 Pm | Сообщение # 10
Знает игру
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 8 [1%]
Статус: Offline
Вот НЛО

Lexy

Правильно?

Прикрепления: 09555774.bmp(205Kb)


 
Pryde Дата: Суббота, 2007-09-15, 9:01 Pm | Сообщение # 11
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 11 [2%]
Статус: Offline
Записки охотника за НЛО. Часть 2. Неожиданное открытие.

Воскресенье 10:00 Сан-Фиеро
Я проснулса в своём доме после четырёх бессоных дней. Как-же болит голова... Впрочем делать нечего, уже проснулся... В гараже стояла уже почти родная и почти моя ферари. Ну Поехали....

14:32
После того, как я поел, опехмелился и вылечился я решил ещё раз попытатяь разгадать тайну НЛО. У меня было такое ощущение, что сегодня мне повезёт... "Для начала навестим уже знакомог нам агента" сказал голс в моей голове (интересно, а кто это такой... или я вчера не только пил...)

23:16
Вот он этот проклятый придурок, стоит передо мной и молчит как нивчём небывало. Ублюдок, я знаю что тебе известно всё... и мне плевать на всех кто тебя прикрывает, ты у меня заговоришь!!!

Вторник
11:41
Еды... я валюсь с ног, какже я хочу есть... Иди ты... Тупой агент, как я тебя ненавижу... Схожу в кафешку, тут недалеко. Потом попробую ещё раз...

13:16
Поев в кафешке, я оценил всё более трезво... Зачем мне всё это? Буду развлекатся!

Пятница 23:23
До сего момента со мной ничего не случалось, но решив покататься на тракторе который я нашёл на полях возле Дос-Сантося и решив покатать комбайн стоявший рядом я впал в долгий ступор... Проехав с комбайном несколько метров и выехав на проезжую часть я попытался остановится, но тут комбайн завёлся и поехал, я был уверен что внутри никого нет, плюнув на всё это я решил, что лучше спасти свою шкуру и выпрыгнул из мчавшегося на всех парах трактора, и вовремя! Комбайн неостанавливался, впереди была река, он утонул... Я решил проверить может из комбайна кто-нибуть вылезет, но нет. Там никого небыло. Голос в голове матерился... Почему этот голос всегда просыпается в таких вот ситуациях!? Почему во всё осталное время он молчит!? Ладно... Проехали... Мне будет легче это забыт если я расслаблюсь где-нибудь в пустыне.... Рядом проезжал старенький Санчез... Подойдёт...

Субота 7:12
Мне уже легче... Шок прошёл... Теперь всё это кажется сном...

Воскресенье 19:30
Почему меня как магнитом влечёт к этой дурацкой таверне с летающей тарелкой? Мне всё ещё не дает расслабится проклятый комбайн? Дак всётаки НЛО есть? Или нет? Столько вопросов и ниодного ответа... Я решил проверить ещё одно место появления НЛО и если его там нет завязать это бредовое занятие... Я выбрал самую северную точку... Тьера-Робада что-то в этом названии есть... Там рядом какой-то домик... Цивилизация вдали от города...

23:19
Я подъехал к этому зданию... Ничего нет... Надо завязывать... Началась песчанная буря... ЧТО ЗА ******!!! Буквально пять секунд назад началась буря, как-то она быстро закончилась. И тут я увидел... Рядом с созвездием "Большой R" появился светящийся шар, если кто-то подумает что у меня глюки ФИГ ВАМ!!! ВОТ ФОТО!!!

Интересно, что сейчас скажут скептики... Объект изчез ровно в 4:00 В других местах я его невидел... Пожалуй бросать рано......
to be continued...

Прикрепления: 56694086.jpg(31Kb)
 
Pryde Дата: Суббота, 2007-09-15, 10:38 Pm | Сообщение # 12
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 11 [2%]
Статус: Offline
Записки охотника за НЛО. Часть 3. Легенда о Ручье Теней.

Понедельник 6:00
Маленько отойдя от шока вызваного светящимся шаром (эта история описана во второй части) я подумал, а почемубы не проверить на правдивегенду о Ручье Теней? Суде поэтой легенде в лесу возле горы Чили-Ад ровно в 1:00 появляется НЛО. Чтож теперь я верю почти всему, но как-говорится "война войной, а обед по расписанию" вот и мне не помешалобы подкрепится.

11:13
Поев в забегаловке, а заодно и подумав как следует я понял, что мне неплохобы затарится плёнкой для камеры, а то остался один снимок... Грустно будет уведеть НЛО и не сфотографировать его. Ктомуже времени ещё полно, просто поедем не напрямик, а через Сан-Фиеро.

15:31 Сан-Фиеро
Я приехал в Сан-Фиеро. Какой город... кругом крутые тачки, прямо переломной вереница моих любимых ферари, но рядом копы а мне в час ночи нужно быть наместе. Однако немогуже я ездить по такому городу на стареньком мотике... Голос в голове прочитал какое-то заклинание, я не разобрал его смысл, но что-то мне подсказывало что я могу небоятся ментов. Ну ладно...

16:17
И вот я снова на ферари, еду в закусочную, голос в голове опять произносит заклинание, походу копы теперь снова в деле. Заклинание звучит очень странно, примерно так... ФУЯФЛЬШ очень странно, но это неважно.

17:00
Подъехав к закусочной я увидел странного человека, весь в чёрном и в очках. Необратив на него внимания япрошёл мимо, а когда обернулся его уже небыло... С голодухи я съел 3 круга пицы, почемуто мне казалось что я ещё очень долго небуду есть... Выйдя из кафе я увидел как какой-то урод угнал мою ферари... это было плохо... Я уже начинал опаздывать... Рядом проехала BMW. Сойдёт... Вконце концов я не на свидание еду, а в лес.

00:00
Убитая насмерть BMW довезла меня до "Тенистых Ручьёв" и испустила дух. Чож пройдёмся пешком, интересно где должно появится НЛО?

00:53
Туман, как я его ненавижу... Дальше вытянутой руки ничего невидно. Ладно глядишь повезёт.

01:43
Либо я нетам стоял, либо был не тот день, либо здесь НЛО НЕТ!!! Мне стало жалко впустую потраченое время. Вдобавок началась гроза. Я решил переждать её в домике неподалёку, навид ничего особенного простой деревянный домик, но зайдя в него мне показалось, что я увидел тень... Тень стояла в углу и незамечала меня... Мне стало как-то непосебе, одно дело летающий шар в небе, а другое дело призрак перед твоим носом. Что-то как будто силой удерживало меня здесь. Какой-же я дурак! Специально ехал в Сан-Фиеро за плёнкой и забыл про неё... Как я в этот момент ненавидел себя. Но тут тень вроде заметила меня и задвигалась по стене в мою сторону. Я попытался расстрелять её с минигана, но ей это было нипочём. Вконце концов я плюнул и решил зжечь дом, благо у меня были коктели молотова. Выйдя из дома я впал непросто в ступор, я был почти парализован от страха и неожиданности, вопервых там была ещё одна тень, а во-вторых там была целая толпа фермеров. У некоторых были бензопилы, но ходили они медленно. Я попытался расстрелять одного с бензопилой и потратил на это почти две сотни патронов из минигана, но я убил его. Еслибы они продолжали двигатся также медленно я возможно перестрелял их всех, но они сначала замерли, а потом побежали на меня. Забыв про тень я забежал в дом и приготовил ружьё. "Живим я вам недамся подлые дровосеки" - крикнул я. В окно было отчётливо видно их безобразные лица. И тут я приметил, что у некоторых из них есть базуки и миниганы... Это был конец... Еслибы я взял плёнку... У меня былибы доказательства, а так... это простой расказ... Возможно в следующий раз я незабуду взять плёнку и мне так-же "повезёт". Впрочем отчаиватся рано, я ещё жив и я попытаюсь отсюда выбратся.

3:17
Я держу оборону, но это довольно сложно. Голос в голове постоянно матерится и читает заклинание РУЫЩНФЬ от него я чувствую себя гораздо лучше, но патроны не бесконечны. Я уже выстрелял в пустую почти семь сотен патронов из минигана, но убил только одного фермера. У меня остались только девяти милиметровка и ружьё. Ещё когда я заходил в дом я приметил квадроцикл, если его ещё не разнесли можно попытатся уехать отсюда. В окно я насчитал примерно ещё трёх дровосеков и одного гада с миниганом, ещё несколько безоружных, но они мне непомеха.

4:00
Попытка вырватся оказалась неудачной. Выбежав из дома я выстрелил в голву фермеру с миниганом, от чего тот упал, но не умер. Добивать его времени небыло, на меня уже бежало два дровосека. Запрыгнув на квадроцикл я дал по газам и уже почти выбрался на волю, но... Врезался в дерево... в меня всадили очередь из минигана...

 
Ik-jey Дата: Понедельник, 2007-09-17, 4:17 Pm | Сообщение # 13
Знает игру
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 8 [1%]
Статус: Offline
00:35
Ещё подходя к хижине я заметил странное свечение вокруг неё. Подойдя ближе я заметил что она горит. Везде: на крыше, на крыльце, в доме - был огонь. Как опытный пожарник я мог небоятся такой мелочи как пламя. Зайдя в хижину я увидел женщину с огнемётом. Она не походила на тех психов с которыми я повстречался до этого. Я подошёл к ней поближе держа на готове ружьё, но она исчезла. Было такое ощущение, что она упала сквозь пол в какую-то невидимую яму. Я неуспел выхватить камеру до того момента как её нестало. Дом продолжал гореть. Странно обычно пожарные приезжают всегда кудабы то нибыло, но сюда они и носа не совали. Прогремел взрыв. Потом ещё и ещё. Меня вынесло взрывной олной из дома, но я чувствовал себя так-же как и раньше. Обойдя дом вокруг я никого не увидел. Пора было сматыватся отсюда, рядом стоял квадроцикл.

- это я виложел фотофакт для Prydea.

Добавлено (2007-09-17, 4:17 Pm)
---------------------------------------------
Еще этот дом називается по странному, мистическому названию "Хижина теней".
Мне кажется что кроме НЛО, в этой игре эсть загадка этого загадочного дома.


 
Jumpjet Дата: Понедельник, 2007-10-08, 3:51 Pm | Сообщение # 14
Снайпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 11 [2%]
Статус: Offline
Люди покажыте мне етого агента и что с ним надо делать!!!
Pryde, скажы где етот дом и что надо делать!!! Я уже давно на етом форуме и тут было много споров есть НЛО или нет!... И честно говоря мне ужене не очень веритса,но мне тоже очень интересно! Если не трудно обесни про агента,гейзер,домик,гору,комбаин...Пожалуйста!

и про тот шар.... cry

Quote (Professional)
Ровно в 01:00 на небе начал проявляться какой-то объект!! Но потом откуда-то приехала какая-то машина, и НЛО улетело:-( А из машины вышли какие-то уроды с шестистволкой и просто замочили меня! Больше НЛО в том месте не появлялось...

Выложы фотку!!!!!!!!!!!

Добавлено (2007-10-07, 9:57 Pm)
---------------------------------------------
Pryde, етот домик находитса в местности "ручи теней" но если к дому подойти со стороны спуска(короче походить вокруг),то та будет написано "КАБИНА ТЕНИ"!!! surprised
Я провел роследыванйе smile : приехал к дому в 20.00(привык к обстановке) походил вокруг домика.ХМ......
тут гдето в 22.34 начинаетса туманнннн...... потом туман усияетса и проходит, начинаетса грозаааа......,я захожу в домик и вижу пустой домик и никого там нет! Выхожу на улицу ровно в 1.00 и как ударит молния я аж прозрел! surprised И все больше ничего небыло кроме огня!(яркого)! Но когда подлетел к ниму поближе то я понял что ето звезда, но такая яркая wacko !!! Короче потом с агентом попробую!.....

Quote (Professional)
Потом я поехал туда, и оказалось, что он не соврал!

А где именно ты был покажы на скрине то место на карте.!

Добавлено (2007-10-08, 3:51 Pm)
---------------------------------------------
НУ напишые мне! cry

Сообщение отредактировал Jumpjet - Воскресенье, 2007-10-07, 9:46 Pm
 
Jumpjet Дата: Понедельник, 2007-10-08, 3:59 Pm | Сообщение # 15
Снайпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 11 [2%]
Статус: Offline
Такс.... Вот домик!.....Там где я ждал НЛО.....
Прикрепления: 92384500.jpg(47Kb)
 
Jumpjet Дата: Понедельник, 2007-10-08, 4:01 Pm | Сообщение # 16
Снайпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 11 [2%]
Статус: Offline
Дальше интиресней.... Ето что за? Самолет или что???
Прикрепления: 57933881.jpg(29Kb)


Сообщение отредактировал Jumpjet - Понедельник, 2007-10-08, 4:01 Pm
 
Jumpjet Дата: Понедельник, 2007-10-08, 4:02 Pm | Сообщение # 17
Снайпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 11 [2%]
Статус: Offline
Смотрим..... Тоже самолет wacko ?
Прикрепления: 27546916.jpg(10Kb)
 
Jumpjet Дата: Понедельник, 2007-10-08, 4:03 Pm | Сообщение # 18
Снайпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 11 [2%]
Статус: Offline
Вот ето я так и не проверил.....Что за свет????
Прикрепления: 21163824.jpg(16Kb)
 
Jumpjet Дата: Понедельник, 2007-10-08, 4:04 Pm | Сообщение # 19
Снайпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 11 [2%]
Статус: Offline
Pryde, тут ты был???
Прикрепления: 91676019.jpg(72Kb)


Сообщение отредактировал Jumpjet - Понедельник, 2007-10-08, 4:05 Pm
 
Drago Дата: Понедельник, 2007-10-08, 4:18 Pm | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Jumpjet,
зачем выкладывать скрины неимеющие никакой ценности?
 
Форум сайта gelezkovoadm.ru » GTA San Andreas » И всё остальное » НЛО разкрыто ((наверно))
Страница 1 из123456»
Быстрый вход:
Поиск: