2017

        Превед Странник | Ты в группе "Гости"Hello Странник | RSS

» Добавить gelezkovoadm.ru в "Избранное"       На Главную страницу сайта | Регистрация | Вход

Навигация
Игры
Дата выхода GTA 5 на PC:
2 февраля 2012 года
Grand Theft Auto IV
До выхода осталось:
Администрация
Разделы новостей
Новости gelezkovoadm.ru [3]
Новости нашего сайта
Новости GTA 4 [2]
Новости о Grand Theft Auto IV
Новости GTA 5 [6]
Все новости относительно GTA V
GTA SA [2]
Новости GTA San Andreas
Прочие GTA [0]
Ощие новости или новости о других играх серии GTA (не вошедших в другие категории)
Разное [0]
Новости на разные темы не относящиеся к ГТА

Твоё мнение
Нико Беллич...
Всего ответов: 5431

Вай фай роутер с сим картой

Мобильный интернет - крайне удобная штука, особенно сейчас, когда скорость работы 4G-сетей можно сравнить со скоростями домашнего интернета. Без мобильного интернета смартфоны и планшеты теряют большую часть привлекательности. Это же касается и ноутбуков, но их, к сожалению, до сих пор очень редко оснащают встроенными 4G модемами. А раз так, значит пора обзаводиться модемом внешним! В этой статье я расскажу о тонкостях выбора этих устройств и о 5 лучших моделей 4G модемов.

Тип устройства. Внешние 4G модемы можно разделить на два основных вида. Обычные модемы связываются с мобильным интернетом с помощью сим-карты и передают информацию через порт USB. Вай фай роутер с сим картой могут заодно раздавать беспроводной интернет с помощью Wi-Fi. Первый вариант дешевле, зато второй - функциональнее.

Беспроводная технология. Несмотря на то, что сегодня все больше говорят о 5G, актуальным поколением сотовой связи считается четвертое. Оно обеспечивает быстрый и экономичный интернет. 3G тоже дает некий связь, но о пересмотре YouTube в формате FullHD с ним можно забыть. А вот возможностей 2G хватит исключительно для текста и вообще экстренных случаев - полноценного интернета с такими скоростями вам не видать.

Тип питания. 4G-модемы могут получать питание из разных источников. Чаще всего встречаются компактные устройства в формате флэш-карт с питанием непосредственно от USB. Портативные внешние модемы и роутеры, которые связываются с компьютером через Wi-Fi, используют встроенные аккумуляторы. Наконец, даже среди домашних стационарных роутеров сегодня встречаются модели с поддержкой 4G - такие устройства питаются от бытовой электросети.

Интерфейс для внешней антенны. Нормального приема 4G можно добиться далеко не везде даже в крупных городах. Использование внешней антенны способно серьезно расширить возможности внешнего модема. Поэтому хорошо, если гаджет оснащен соответствующими портами.

 

 
    
 

Логиниться здеся
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Партнёры




Статистика

Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0