gelezkovoadm.ru - Вся информация о GTA: коды, моды, читы.. -

Пятница, 2008-03-21, 10:44 Am Привет Странник | RSS
На Главную страницу сайта | Форум сайта gelezkovoadm.ru | Регистрация | Вход

Полноценный ремонт и все виды работ

Как делают ремонт богатые люди? Нанимают дизайнера, который считается самым модным в этом месяце, и нанимают фирму, которая считается наиболее продвинутой, прогрессивной и опять же модной. Ставят задачи, что-то вроде «хочу ремонт в классическом стиле». Или «хочу ремонт, чтобы наш старенький диванчик у него вписался». Или еще проще - «хочу, чтобы Васька (Людка, Серега, Анька - нужное подчеркнуть) лопнул от зависти!» И едут на время ремонта в свой загородный дом под Парижем.

Как делают ремонт не богатые люди? Выбирают обои «цветочек», переезжают в соседнюю комнату (или на кухню, если однокомнатная квартира) и начинают делать все своими руками. А в Стокгольме Вам поможет сделать ремонт компания BYMONT и их Snickare. Удобство сотрудничества в том, что они говорят на русском языке.

Вы не принадлежите ни тем, ни другим? Есть возможность переехать на время ремонта в свой дом в Подмосковье? И своими руками Вы ничего делать не собираетесь, так как достаточно зарабатываете? Все понятно, Вы - средний класс! И это прекрасно, потому что эти статьи для Вас.

Как определить, хороший дизайнер либо нет

самый простой способ - посмотреть прошлые работы. Если Вас устраивает то, что Вы увидите - оформляйте отношения. И если Вас устраивает ценник ... К сожалению, услуги хорошего дизайнера по цене сравнению со стоимостью самого ремонта. Как вариант, можно нанять хорошего начинающего дизайнера. Но здесь есть опасность нанять хорошего не начинающего, а неопытного дизайнера. Решать Вам.

А что делать, если услуги дизайнера сначала не планируются, так как на хорошего не хватает денег, а другие варианты даже не рассматриваются? Стать дизайнером, конечно! Перед профессиональным дизайнером у Вас есть одно неоспоримое преимущество - Вы точно знаете, что Вам нравится, а что нет, и не должны никому объяснять, почему.

И не стоит пугаться, представляя себе какие-то невероятные проекты, которые Вы до этого видели в журналах. Во-первых, шикарные 3D модели - это конечный результат работы дизайнера, проще сказать, без них спокойно можно обойтись. Во-вторых, в журналы, как правило, попадают наиболее выразительные, яркие проекты. Захотите ли Вы жить внутри этого?