gelezkovoadm.ru - Вся информация о GTA: коды, моды, читы.. -

Среда, 2007-10-17, 4:01 Am Привет Странник | RSS
На Главную страницу сайта | Форум сайта gelezkovoadm.ru | Регистрация | Вход

Страница 1 из 11
Модератор форума: ЖУК 
Форум сайта gelezkovoadm.ru » Болталка » Музыка » Неформат или "Экстримальная музыка"
Неформат или "Экстримальная музыка"
Dj_Drago Дата: Четверг, 2007-10-11, 1:41 Am | Сообщение # 1
Свой в доску
Группа: Модер
Сообщений: 909
Репутация: 28 [5%]
Статус: Offline
Недавно как сегодня решил всетаки прослушать ВСЮ свою музыку, приделал к фубару режим предпрослушивания и запустил, сам пошел жрать.
И вот находясь на кухне, среди прочей англо и русскоязычной музыки я услышал ЭТО.
Незная почему но песенка меня зацепила. Скорее всего потому что я люблю аниме а там такое не редкость.
И вот решил тему создать посвященную необычной музыки, на каком нибудь необычном языке или еще так сказать экстримальной музыки, экстримальной в смысле того что если ты её слушаешь то не каждый сможет понять тебя правильно wacko
Предлогая Вам выкладывать здесь названия и по возможности ссылки на музыку подходящую под определение необычной музыки.

А вот трек который я услышал.
Shanadoo - King Kong
и естественно фубарчик скачал для нее несколько обложек которые будут рандомна менятся во время прослушивания

Прикрепления: 98758377.gif(41Kb)




Сообщение отредактировал Dj_Drago - Четверг, 2007-10-11, 1:45 Am
 
Carbonat Дата: Пятница, 2007-10-12, 6:51 Am | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 39 [7%]
Статус: Offline
Dj_Drago, ну незнаю - надо скачать послушать, но не то что бы лень... ладно - как слухану, отпишусь... а вобщем неформат или экстримальная музыка, как ты сказал, бывает очень разной и отнести сюда можно весьма и весьма большой диапазон песен. Это именно та музыка в которой решающее слово "нравится" или "не нравится", а муз. мода и прочая атрибутика играют далеко не первое значение...

Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец.

 
Форум сайта gelezkovoadm.ru » Болталка » Музыка » Неформат или "Экстримальная музыка"
Страница 1 из 11
Быстрый вход:
Поиск: