gelezkovoadm.ru - Вся информация о GTA: коды, моды, читы.. -

Среда, 2008-01-02, 5:04 Pm Привет Странник | RSS
На Главную страницу сайта | Форум сайта gelezkovoadm.ru | Регистрация | Вход

Страница 1 из 11
Модератор форума: HellsinG 
Форум сайта gelezkovoadm.ru » Болталка » WorldWideWeb » IRC - чат нового поколения (а вы знаете что такое IRC ?)
IRC - чат нового поколения
HellsinG Дата: Среда, 2007-04-04, 3:40 Pm | Сообщение # 1
Мазила
Группа: Модер
Сообщений: 56
Репутация: 5 [1%]
Статус: Offline
Что такое IRC?
Аббревиатура "IRC" означает "Internet Relay Chat" и представляет из себя систему, которая позволяет Вам вести диалог с другими пользователями Internet. Первоначально IRC была разработана в 1988 году Jarkko Oikarinen (jto@tolsun.oulu.fi), и в течении последующих лет распостранилась по всему миру. Хотя изначально система задумывалась, как расширение программы talk, предназначенной для общения двух пользователей UNIX, результаты превзошли все ожидания - произошло рождение новой системы общения, изменившей жизнь многих людей.
IRC - многопользовательская система общения, в которой люди общаются на специальных "каналах" или лично. Каналы (channels) можно сравнить с комнатами - Вы "заходите" на канал и после любая Ваша фраза может быть услышана всеми, кто находится на том же канале - вне зависимости от того, что один Ваш собеседник живет на Скобянке, а другой - на Угличе. При необходимости Вы можете общаться лично - Ваше сообщение увидит только тот, кому Вы его послали.
Задержки при работе не превышают нескольких секунд благодаря тому, что Вашему компьютеру не требуется устанавливать десятки соединений.

IRC начало завоевывать особенную популярность после операции "Буря в пустыне" (1991), когда сообщения со всего мира собирались в одном месте и в режиме "on-line" транслировались в IRC. Подобным образом IRC использовалось и в 1993, во время путча в России, когда пользователи из Москвы в реальном времени сообщали всему миру о происходящем на улицах.

Что может дать IRC Вам? Во-первых, радость общения. На IRC приходят, что бы хорошо провести время - так, MTV или Zhurnal.ru переодически устраивают на IRC конференции, куда приглашают известных музыкантов или писателей. На IRC Вы можете найти новых друзей; пообщаться на профессиональные темы, обсудить последний фильм Тарантино и многое другое. Cуществуют технологии обучения в реальном времени, использующие IRC.
Как легко заметить, использование IRC ограничено только Вашим воображением.

Лично я уже очень давно сижу в данном типе связи и общения. и вот, если адмнистрация, вдруг надумает купить виртуальный сервер, я могу помочь в создании IRC чата


 
BatыR Дата: Среда, 2007-04-04, 3:45 Pm | Сообщение # 2
Геймер
Группа: Модер
Сообщений: 970
Репутация: 21 [4%]
Статус: Offline
было бы прикольно а то тот чат по маему мнению не пользуется успехом


 
HellsinG Дата: Среда, 2007-04-04, 3:58 Pm | Сообщение # 3
Мазила
Группа: Модер
Сообщений: 56
Репутация: 5 [1%]
Статус: Offline
если что я могу и сам сервер поставить, только нету денег на виртуал сервер а то можно было и не только IRC поставить но и SA-MP

 
BatыR Дата: Среда, 2007-04-04, 4:02 Pm | Сообщение # 4
Геймер
Группа: Модер
Сообщений: 970
Репутация: 21 [4%]
Статус: Offline
а скока надо?


 
HellsinG Дата: Среда, 2007-04-04, 4:06 Pm | Сообщение # 5
Мазила
Группа: Модер
Сообщений: 56
Репутация: 5 [1%]
Статус: Offline
это самый дешёвый и гнилой адрес будет gta-san-andreas.firstvds.ru

Добавлено (2007-04-04, 4:06 Pm)
---------------------------------------------
я бы лично предпочёл бы что-то типа


 
BatыR Дата: Среда, 2007-04-04, 4:17 Pm | Сообщение # 6
Геймер
Группа: Модер
Сообщений: 970
Репутация: 21 [4%]
Статус: Offline
да деньги нужны sad


 
HellsinG Дата: Среда, 2007-04-04, 4:18 Pm | Сообщение # 7
Мазила
Группа: Модер
Сообщений: 56
Репутация: 5 [1%]
Статус: Offline
sgTr3w6_4834, а то можно было посмавить сервер самой игры с модами от LEXa и Drago

 
HellsinG Дата: Пятница, 2007-04-06, 3:55 Pm | Сообщение # 8
Мазила
Группа: Модер
Сообщений: 56
Репутация: 5 [1%]
Статус: Offline
Такс все качайте эту прогу, это IRc чат, настроенный на 1 irc сервер на канал #GTAsa помощь находится в папке help
Прикрепления: 53971023.exe(921Kb)


 
Lex Дата: Пятница, 2007-05-04, 1:24 Am | Сообщение # 9
Несущий БАН
Группа: Админ
Сообщений: 2083
Репутация: 76 [15%]
Статус: Offline
HellsinG, и че он дает? Кстати о сервере, я там посматрел, самый дешевй сервак стоит 5 баксов в месяц... так этож как 2 пальца об асфальт! у нас в месяц с сайта 10 баксов только с рекламы на страницах...




 
Форум сайта gelezkovoadm.ru » Болталка » WorldWideWeb » IRC - чат нового поколения (а вы знаете что такое IRC ?)
Страница 1 из 11
Быстрый вход:
Поиск: