2017

        Превед Странник | Ты в группе "Гости"Hello Странник | RSS

» Добавить gelezkovoadm.ru в "Избранное"       На Главную страницу сайта | Регистрация | Вход

Навигация
Игры
Дата выхода GTA 5 на PC:
2 февраля 2012 года
Grand Theft Auto IV
До выхода осталось:
Администрация
Разделы новостей
Новости gelezkovoadm.ru [3]
Новости нашего сайта
Новости GTA 4 [2]
Новости о Grand Theft Auto IV
Новости GTA 5 [6]
Все новости относительно GTA V
GTA SA [2]
Новости GTA San Andreas
Прочие GTA [0]
Ощие новости или новости о других играх серии GTA (не вошедших в другие категории)
Разное [0]
Новости на разные темы не относящиеся к ГТА

Твоё мнение
Нико Беллич...
Всего ответов: 5431

Стоматология преображенская площадь

Белые и крепкие зубы, свежее дыхание - это твоя улыбка, здоровье и привлекательность. Надо только регулярно посещать стоматолога. А с поликлиникой «Медикавер» это делать легко.

Записавшись на прием к стоматологу, вы в удобное для вас время сможете решить свою стоматологическую проблему.

Боль, поврежденный зуб, профилактический визит, удаление молочного зубчика вашего ребенка - для всего этого оптимальным выбором является «Медикавер». В стоматологическом отделении «Интерсоно Медикавер групп» вы получите полный спектр стоматологической помощи и диагностики услуги по профилактике, гигиены, реставрации зубов, а также лечение и протезирование.

Гигиена полости рта

Чистить зубы два раза в день и пользоваться зубной нитью - недостаточно для безусловного здоровья зубов. Обязательным для ухода и профилактики заболеваний является профессиональная гигиена полости рта. Стоматология преображенская площадь вам снимут зубные отложения с помощью современных ультразвуковых скелеров и фторсодержащих и антибактериальных средств. Никаких болезненных ощущений, зато - чистота, которой невозможно достичь без профессионального вмешательства.

реставрация

Отколота или треснувший зуб, неэстетичные потемнение эмали сегодня можно исправить за считанные часы. Благодаря художественной реставрации специалисты «Медикавер» восстанавливают утраченные ткани зубов. Ваши зубы будут восстановлены из надежных композитных материалов и с помощью новейших технологий.

Качественно выполненная реставрация зубов избавит вас кариозных полостей, дефектов эмали, различных неровностей и потемнений практически навсегда.

Эндодонтия

Мы, стоматологи поликлиники «Интерсоно Медикавер групп», делаем все, чтобы спасти ваш зуб, и знаем пути решения этих проблем. Ведь хирургическое вмешательство или даже удаление зуба - это последний вариант, который в современной стоматологии считается исключением. Качественное профессиональное лечение корневых каналов позволяет даже в самых сложных случаях реанимировать и сохранить ваш зуб как функциональную единицу. Для вашего здоровья мы используем передовые методы обработки и пломбирования системы корневых каналов.

безболезненность процедуры

Мы понимаем, что не только у детей, но и у взрослых визит к стоматологу может вызвать тревожные ассоциации. Но в стоматологическом кабинете «Интерсоно Медикавер групп» бояться нечего. Все процедуры проходят на самом высоком уровне и максимально безболезненно. Пациенты, независимо от возраста, в стоматологическом кресле нашей поликлиники могут получить анестезию, которая полностью устранит боль во время стоматологических процедур. Вам останется только наслаждаться отличным результатом и здоровьем зубов.

С какой бы стоматологической проблемой вы не столкнулись, в поликлинике «Интерсоно Медикавер групп» вы сможете ее решить максимально быстро, комфортно и по демократичным ценам. Стоматологи найдут подход как к вам, так и к вашим детям, осуществят высококвалифицированное лечение и предоставят весь спектр стоматологических услуг.

 

 
    
 

Логиниться здеся
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Партнёры




Статистика

Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0