gelezkovoadm.ru - GTA San Andreas & GTA 4: коды, моды, читы - Форум сайта gelezkovoadm.ru

Среда, 2012-01-25, 09:58 Привет Странник | RSS
На Главную страницу сайта | Форум сайта gelezkovoadm.ru | Регистрация | Вход

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Prison 
Форум сайта gelezkovoadm.ru » GTA San Andreas » SAMP - GTA:SA online » Как начать играть в SA:MP (Все вопросы только сюда!!!)
Как начать играть в SA:MP
Lex Дата: Четверг, 2007-04-12, 19:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уже во многих темах у пользователей возникали вопросы, как можно поиграть в SAMP (San Andreas Multi Pleyer). Мне надоело постоянно закрывать и редактировать подобные темы вследствие чего я создал отдельный раздел. Теперь про SAMP писать только тут!!! Ниже вы можете найти подобное описание установки и использования samp:

1) Сначала вам нужно скачать программу SAMP. Её можно найти прямо на нашем сайте вот по этой ссылке: .

2) Затем надо извлечь все файлы из скачанного архива в директорию (папку) с игрой.

3) Затем вы должны включить программу, запустив файл samp.exe. ВНИМАНИЕ! Как только вы запустите программу у вас возможно начнут появляться окна с ошибкой на рабочем столе как на скрине:

В таком случае немного подождите, пока окна не исчезнут. Потом снова запустить программу и СРАЗУ ЗАЖАТЬ Enter! Именно зажать! Тогда все окна исчезнут и появится окошко проводника в котором вам необходимо будет указать папку, в которую у вас установлена игра и нажать ОК.

4) Если вы все правильно сделали у вас откроется основное окно программы как на скрине:

Дальше вам надо найти сервер, на котором вы будете играть. Щелкните Files/add server и в появившемся окошке в поле хоста впишите gta.ru:7777 и нажмие ОК. После этого сервер gta.ru появится в окне программы на вкладке favorites в виде строчки.

5) Перед тем как войти в игру вам надо в верху окна в поле "name" вписать свой ник английскими буквами. Если вы хотите играть в нашем клане, поставьте перед названием ника [Gsa] а затем без пропуска напишите свой ник. Например мой ник в игре выглядит так [Gsa]Lex.

6) Теперь запускаем игру. Для этого вам достаточно двойного щелчка по названию сервера.

7) Когда запустится игра, вы увидите танцующего человека. Чтобы выбрать скин используйте стрелочки влево и вправо . (На сервере Gta.ru выбирать скины нельзя, их нужно зарабатывать в игре) Затем вам надо будет выбрать язык сервера, для этого нажмите F6 а затем наберите/rus . Для входа в игру нажмите shift .После этого вы появитесь в игре.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ:
- В игре есть чат. Чтобы написать туда надо нажать F6 затем написать сообщение и нажать Enter. Все команды серверу так же пишутся через чат.
- Если вы хотите сесть в машину пассажиром, подойдите вплотную к двери и нажмите G .
- Вы появляетесь с пистолетом, автоматом и битой. Остальное оружие и патроны можно купить в магазине как и в обычной игре.
- Чтобы передать деньги в игре надо ввести в чате /givecash "IDигрока" "сумма". ID игрока которому вы хотите передать деньги можно узнать нажав Tab. Например /givecash 4 8000 означает что вы хотите передать 8000$ игроку с id номер 4.
- Чтобы зарегистртроваться на сервере и в следующий раз зайти за своего героя надо ввести в чате /register "ваш пароль". Например /register 111111 . А при следующем входе перед тем как назать Shift надо будет вписать /login "ваш пароль" в чат.
- В игре можно выполнять работу за деньги. Для этого поезжайте из города на восток через мост на ферму и заходите в сарай. Там вы получите дальнейшие разьяснения.

Если у вас что то не получается - спрашивайте!

Обьяснял LEX =)

Прикрепления: 28655565.jpg(53Kb)


Сообщение отредактировал Lex - Суббота, 2007-09-01, 20:10
 
White_niger Дата: Суббота, 2007-04-14, 15:52 | Сообщение # 2
Снайпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
cry Мне при загрузке пишут : you are using an incorrect version
У меня версия проги 0.1.....
Что делать???!!!!! cry


Я стреляю не рукой, кто стреляет рукой, тот забыл лицо своего отца. Я стреляю разумом. Стивен Кинг. "Темная Башня I: Стрелок"
 
Lex Дата: Суббота, 2007-04-14, 16:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





White_niger, а ты с нашего сайта качал?
 
Shadow Дата: Суббота, 2007-04-14, 23:25 | Сообщение # 4
Снайпер
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline
Lex, я это...спросить хотел,а если у модема скорость 46,6 Кбит\с,будет тормозить,или нет? happy

 
White_niger Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 07:49 | Сообщение # 5
Снайпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
НЕт , Не помню от куда....
Помню что качал! biggrin

А ваша сылка у меня нет работает! cry

Вот! скачал клиент игры и сервер .... Чё из них мне нужно??



Я стреляю не рукой, кто стреляет рукой, тот забыл лицо своего отца. Я стреляю разумом. Стивен Кинг. "Темная Башня I: Стрелок"


Сообщение отредактировал White_niger - Воскресенье, 2007-04-15, 08:12
 
Lex Дата: Понедельник, 2007-04-16, 01:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ссылку исправил
 
White_niger Дата: Понедельник, 2007-04-16, 13:16 | Сообщение # 7
Снайпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо, Я УЖЖЖЕ ИГРАЮЮ!!!!!!


Я стреляю не рукой, кто стреляет рукой, тот забыл лицо своего отца. Я стреляю разумом. Стивен Кинг. "Темная Башня I: Стрелок"
 
Lex Дата: Вторник, 2007-04-17, 08:36 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ну значит я не зря певую мессагу писал - помогло кому то! smile
 
ЖУК Дата: Пятница, 2007-05-04, 17:57 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Lex, я скачал а у меня она не пошла cry
 
Nightmare Дата: Пятница, 2007-05-04, 18:50 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





странно всё сделал как надо а не пошло

Добавлено (2007-05-04, 5:50 Pm)
---------------------------------------------
точнее пошло но камера на месте стаит и игроков нет почемуто cry

 
Nightmare Дата: Пятница, 2007-05-04, 18:59 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





а ещё он чёто просит толь пароль толь чё ещё хз но что это?
Прикрепления: 17130729.bmp(242Kb)
 
Lex Дата: Пятница, 2007-05-04, 20:09 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Кобра, просто нажми "коннект"
 
ЖУК Дата: Пятница, 2007-05-04, 22:13 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Lex, я скачал а у меня она не пошла

помогите surprised

 
Nightmare Дата: Суббота, 2007-05-05, 01:14 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Lex, нажал как ты сказал игра пошла но почему камера стоит на месте и я не вижу себя и он пишет в списке игроков что я один?
 
Dark_Dragon Дата: Суббота, 2007-05-05, 02:27 | Сообщение # 15
Снайпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блин всё зделал правльно!!!наживаю на конект захожу в игру!!миню как и в обичной!ест вибор выйти,насройка и начать игру!Начать игры:новую или продолжить!начал и то и то!!!всё как в обычной ГТА СА!!!!обесните!!!!!

Добавлено (2007-05-05, 1:11 Am)
---------------------------------------------
Sps ja uze igrau))))

Добавлено (2007-05-05, 1:27 Am)
---------------------------------------------
У меня просвечивает мир!!!!кабуто я бегу посреди ГТА са!!!



Мой Skype ник arturoxxxl
 
Dark_Dragon Дата: Суббота, 2007-05-05, 02:32 | Сообщение # 16
Снайпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот скрин
Прикрепления: 18737493.rar(254Kb)



Мой Skype ник arturoxxxl
 
White_niger Дата: Суббота, 2007-05-05, 05:50 | Сообщение # 17
Снайпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блин!!!!! Меня с половины серваков админы из-за ника выкидывают!


Я стреляю не рукой, кто стреляет рукой, тот забыл лицо своего отца. Я стреляю разумом. Стивен Кинг. "Темная Башня I: Стрелок"
 
ЖУК Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 11:39 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





ура,я загрузил,но теперь тоже че делать с КАМЕРОЙ она не двигается cry
 
Shadow Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 11:49 | Сообщение # 19
Снайпер
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline
White_niger, пиши белый афроамериканец,так можно. biggrin biggrin biggrin тока как на английском это звучит незнаю. happy

 
Lex Дата: Понедельник, 2007-05-07, 13:29 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Shadow, - White Afroamerican biggrin
 
Форум сайта gelezkovoadm.ru » GTA San Andreas » SAMP - GTA:SA online » Как начать играть в SA:MP (Все вопросы только сюда!!!)
Страница 1 из 3123»
Поиск: