2017

        Превед Странник | Ты в группе "Гости"Hello Странник | RSS

» Добавить gelezkovoadm.ru в "Избранное"       На Главную страницу сайта | Регистрация | Вход

Навигация
Игры
Дата выхода GTA 5 на PC:
2017
Grand Theft Auto IV
До выхода осталось:
Администрация
Разделы новостей
Новости gelezkovoadm.ru [3]
Новости нашего сайта
Новости GTA 4 [2]
Новости о Grand Theft Auto IV
Новости GTA 5 [6]
Все новости относительно GTA V
GTA SA [2]
Новости GTA San Andreas
Прочие GTA [0]
Ощие новости или новости о других играх серии GTA (не вошедших в другие категории)
Разное [0]
Новости на разные темы не относящиеся к ГТА

Твоё мнение
Нико Беллич...
Всего ответов: 5431

Магазин детской одежды открыть бизнес.

Для того чтобы начать бизнес в сфере детской одежды, необходимо пройти процедуру регистрации юридического лица (ИП, ООО или ОАО по желанию). Самым простым вариантом на начальном этапе будет регистрация в качестве индивидуального предпринимателя, несложная система учета и налогообложения. Также необходимо подать документы в пенсионный и страховой фонды, чтобы была возможность нанимать сотрудников. Вся бумажная волокита займет около двух недель, за это время можно подыскать поставщиков, найти подходящее помещение и подобрать персонал.

Помните: Товары и одежда для детей должны иметь сертификат качества, поэтому выбирайте только проверенных поставщиков с необходимыми документами.

Поставщики

Поставки могут осуществляться от местных производителей, региональных фирм или даже других стран. Однако нужно помнить, что все товары, привезенные из Китая, а также с оптовых рынков могут не иметь необходимых сертификатов качества, может серьезно ударить по авторитету магазин детской одежды открыть бизнес. Лучшими поставщиками считаются производители из Турции, Америки, Украины и Польши.

Отечественные поставщики детской одежды считаются приоритетными, потому что у них большой ассортимент, стоимость не зависит от курса доллара, а качество является одним из лучших в Европе. К тому же русская одежда не требует длинных перевозках и таможенных передергиваний, благодаря этому считается безопаснее для детей. На фабрике отечественная детская одежда проходит обязательную сертификацию, что значительно упростит жизнь владельцу магазина.

Иностранные поставщики имеют в виду под собой больше хлопот, их товары требуют получения разрешений и сертификатов для реализации в Украине, полностью ложится на плечи владельца бизнеса. Плюс к тому при поставке бракованного товара вернуть его иностранному производителю гораздо труднее.

 

 
    
 

Логиниться здеся
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Партнёры




Статистика

Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0