Понедельник, 2007-09-10, 3:01 Am Привет Странник | RSS
На Главную страницу сайта | Форум сайта gelezkovoadm.ru | Регистрация | Вход

[ Юзербары нашего сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сайта gelezkovoadm.ru » Болталка » Как заработать $ в глобальной сети » Золотые (вошебные) кошельки (Развод 100%)
Золотые (вошебные) кошельки
Lex Дата: Вторник, 2007-06-26, 0:44 Am | Сообщение # 1
Несущий БАН
Группа: Админ
Сообщений: 1976
Репутация: 41 [8%]
Статус: Offline
Для начала - эта тема вам НЕ нужна если:
1) Вы не знаете, что такое WebMoney, Яндекс Деньги, E-Gold... и не собираетесь иметь с этим дело.
2) Вы уже на собственном опыте ознакомились с методом подобного развода и второй раз не встанете на грабли.
3) Вы хотите поведать миру о суперпупер-золотом кошельке, единственно настоящем в интернете! (такие сообщения будут удалены сразу, даже не пытайтесь спамить)
А теперь к делу...
Все кто когда ибо хотел что либо заработать в глобальной сети и по неопытности так и вводил в Яндексе "Заработать денег" конечно же уже узнали на собственной шкуре, что такое эти якобы волшебные кошельки. Для тех кто не знает, прочитайте юбое сообщение из предоженных Яндексом вот по этой ссылке: , если вам лень искать пример самим, то ниже вы можете прочитать избитый вариант "кошелька" который я нашел на одной из бесплатных досок обьявлений на том же яндексе:
Quote
Совершенно недавно заработал новый WMZ кошелёк. Я сама оболдела. Со своего WMZ перечисляешь от 1$ до 3$ , получаешь в 3 раза больше (с 1$—2$ и так далее) , но не больше 3$, иначе ничего не придёт, можно делать по 3 раза в день. Уже 2 недели работаю , пока всё хорошо. Удачи и Вам.Хотите верьте , хотите нет.Вам рассказала по одной простой причине , чтоб я одна там не светилась , а то программа ещё вычислит и лавочка прикроется... Вот номер кошелька : Z************
Кстати внизу был указан адресок на сайтег автора этого сообщения и имя Ксюша, я сходил из интереса на сайтег и сегка удивился, (почему? Смотрите сами - ). Может конечно она и "богиня" как сама себя называет (с этим я как раз не спорю, параметры что надо) но вот блондинка эт точно - значит ей явно кто то подсказал, как разводить доверчивый народ, сама бы не догадалась...
Хотя я кажется отвлёкся, короче если вы ещё не поняли в чем заключается развод, объясняю на примере Ксюши: Вы, полные надежд на быстрое обогощение, читаете Ксюшино сообщение и бежите скорей включать WebMoney (в данном случае) и отсылаете на указанный в сообщении кошелёк допустим 2$ и сидите ждёте что вам придёт в 3 раза больше, тоесть 6$, в это время радостная Ксюша отходит от зеркала, и идёт к своему компу, где и видит, что к ней на кошелёк пришло 2$ (да, да! это её кошелёк в сообщении!) и идёт делать на собранные у лохов деньги очередную подтяжку... как видите всё просто! Если у вас ещё остались сомнения в правдоподобности таких сообщений, вы можете мне не верить, но главное я вас предупредил! smile
Коротко: сообщения типа
- Золотой платящий кошелёк
- Инвестиционный кошелёк (немного другая идея но принцип тот же)

явяются 100% разводом и лохотроном. Будьте бдительны!

Писал Lex





 
Prison Дата: Вторник, 2007-06-26, 1:20 Am | Сообщение # 2
Снайпер
Группа: Модер
Сообщений: 339
Репутация: 20 [4%]
Статус: Offline
Lex, извини канешно за флуд но некто не мешает людям зарабатывать на етом то есть размещать подобные объявления што б заработать самому другими словами говоря искать лохов smile которые в ето поверят!
И самое главное што ети лохи есть smile и ето факт хто б што не говорил. Сума очень небольшая так што попробывать очень да хочется што не говори, а ето чистый заработок для некоторых людей.
И мое личное мнения каждый зарабатывает как хочет и как может и етот случай не исключения!!!


 
Lex Дата: Вторник, 2007-06-26, 9:19 Am | Сообщение # 3
Несущий БАН
Группа: Админ
Сообщений: 1976
Репутация: 41 [8%]
Статус: Offline
Prison, очень хорошо что ты так думаешь, потому что я тоже доларов 30 заработал именно так, пока по башке не настучали... к сожалению таких охов становится всё меньше и меньше.




 
Prison Дата: Вторник, 2007-06-26, 12:17 Pm | Сообщение # 4
Снайпер
Группа: Модер
Сообщений: 339
Репутация: 20 [4%]
Статус: Offline
Quote (Lex)
пока по башке не настучали...

хто настучал то?
Quote (Lex)
к сожалению таких охов становится всё меньше и меньше.

Их то меньше но они некогда не пропадут


 
Lex Дата: Вторник, 2007-06-26, 3:19 Pm | Сообщение # 5
Несущий БАН
Группа: Админ
Сообщений: 1976
Репутация: 41 [8%]
Статус: Offline
Не важно.. ничего интересного. В основном просто надоело.




 
Dj_Drago Дата: Вторник, 2007-06-26, 6:20 Pm | Сообщение # 6
Свой в доску
Группа: Модер
Сообщений: 785
Репутация: 22 [4%]
Статус: Offline
аха как раз там где ты лекс разводил лохов, я и написал что это лохотрон. дальше немного мата и мы знакомы. smile

 
Lex Дата: Вторник, 2007-06-26, 8:15 Pm | Сообщение # 7
Несущий БАН
Группа: Админ
Сообщений: 1976
Репутация: 41 [8%]
Статус: Offline
Dj_Drago, biggrin




 
Drago Дата: Четверг, 2007-07-19, 11:40 Am | Сообщение # 8
Дракон
Группа: Админ
Сообщений: 2037
Репутация: 30 [6%]
Статус: Offline
Точно, я вспомнил smile

В глубине их зрачков только лёд и туман,
Но порой я не верю, что это обман.
Я напитком таким от рождения пьян.
Это местный закон мирозданья...




 
Dj_Drago Дата: Четверг, 2007-07-19, 7:54 Pm | Сообщение # 9
Свой в доску
Группа: Модер
Сообщений: 785
Репутация: 22 [4%]
Статус: Offline
еще бы ты не вспомнил smile

 
Drago Дата: Четверг, 2007-07-19, 8:35 Pm | Сообщение # 10
Дракон
Группа: Админ
Сообщений: 2037
Репутация: 30 [6%]
Статус: Offline
Да мы сидели вместе у Лекса, и материл тебя я biggrin

В глубине их зрачков только лёд и туман,
Но порой я не верю, что это обман.
Я напитком таким от рождения пьян.
Это местный закон мирозданья...




 
Dj_Drago Дата: Четверг, 2007-07-19, 9:28 Pm | Сообщение # 11
Свой в доску
Группа: Модер
Сообщений: 785
Репутация: 22 [4%]
Статус: Offline
а ответ пришел лексу. smile
ладно, это все дела давно минувших дней, ф топку.

 
Drago Дата: Четверг, 2007-07-19, 9:32 Pm | Сообщение # 12
Дракон
Группа: Админ
Сообщений: 2037
Репутация: 30 [6%]
Статус: Offline
Точно.

В глубине их зрачков только лёд и туман,
Но порой я не верю, что это обман.
Я напитком таким от рождения пьян.
Это местный закон мирозданья...




 
Lex Дата: Пятница, 2007-07-20, 10:19 Pm | Сообщение # 13
Несущий БАН
Группа: Админ
Сообщений: 1976
Репутация: 41 [8%]
Статус: Offline
Drago, мы ведь вроде у тебя тогда были, тоько в моей асе.. кажется.




 
BatыR Дата: Воскресенье, 2007-07-29, 10:55 Pm | Сообщение # 14
Геймер
Группа: Модер
Сообщений: 766
Репутация: 12 [2%]
Статус: Offline
вот так тяга к заработку сводит людей и к стати такая после этого дружба больше всего держится smile

 
Форум сайта gelezkovoadm.ru » Болталка » Как заработать $ в глобальной сети » Золотые (вошебные) кошельки (Развод 100%)
Страница 1 из 11
Быстрый вход:
Поиск: