2017

        Превед Странник | Ты в группе "Гости"Hello Странник | RSS

» Добавить gelezkovoadm.ru в "Избранное"       На Главную страницу сайта | Регистрация | Вход

Навигация
Игры
Дата выхода GTA 5 на PC:
2 февраля 2012 года
Grand Theft Auto IV
До выхода осталось:
Администрация
Разделы новостей
Новости gelezkovoadm.ru [3]
Новости нашего сайта
Новости GTA 4 [2]
Новости о Grand Theft Auto IV
Новости GTA 5 [6]
Все новости относительно GTA V
GTA SA [2]
Новости GTA San Andreas
Прочие GTA [0]
Ощие новости или новости о других играх серии GTA (не вошедших в другие категории)
Разное [0]
Новости на разные темы не относящиеся к ГТА

Твоё мнение
Нико Беллич...
Всего ответов: 5431

Казань ламинат

Стоит стелить ламинат? Основные плюсы и минусы ламината. Что нужно знать об установке ламината? Преимущества и недостатки ламината.

В процессе проектирования и проведения ремонта, очень важно правильно выбрать покрытие для пола. Именно этот выбор влияет на массу факторов, отвечающих за комфорт, то, как гармонично будет выглядеть пол в интерьере, на то, насколько реально провести обогревательные системы полов, а также многое другое. Достаточно популярным вариантом напольного покрытия является ламинат. И в этой статье мы бы хотели поговорить о преимуществах и недостатках ламината и о том, стоит ли покупать именно такое покрытие.

Преимущества ламината: в чем они заключаются

1. Изделие достаточно устойчивое к истиранию, нагрузок и давления. На нем не остаются вмятины и другие следы от тяжелых предметов, по нему можно передвигать мебель с колесиками, не боясь оставить царапины или потертости. Также на ламинате не остается следов и царапин от высоких каблуков и его точно не повредят ваши домашние животные.

2. Покрытие отлично переносит высокие температуры. Казань ламинат не требует повторных циклевок и полировок, что свойственно паркетной доски, его достаточно протирать влажной тряпкой.

3. Уход за ламинатом максимально простой. Вам не нужно будет использовать множество различных средств для ухода и обработки напольного покрытия, как в случае с, например, паркетом.

4. Качественный, хороший ламинат выглядит достаточно дорого и респектабельно. Он эстетически красивый и, в принципе, выбрать ламинат можно под абсолютно любой стиль интерьера и под любое цветовое дизайнерское решение.

5. Отсутствие скрипов. Даже самый качественный и дорогой паркет, даже при действительно качественной укладке может начать скрипеть, в том числе, лет через десять после укладки. Звук скрипучей половиц не самый приятный и можно радоваться: с ламинатом такого точно не будет. Особенность конструкции такого напольного покрытия заключается в том, что скрипеть там просто нечему.

6. Это экологически чистый продукт. Он не содержит ядовитых химических веществ, которые вредят здоровью человека, не накапливает на себе бактерии и грязь, гипоаллергенный и с уверенностью может быть использован в детских комнатах.

7. Панели максимально легко монтируются. Ламинат действительно очень прост в установке. Укладку можно производить на полы из ПВХ, полы с подогревом, бесшовные или деревянные полы, или линолеум. Если вы делаете ремонт своими руками, то ламинат вы заключите без особых проблем.

8. Огромное разнообразие различных вариантов дизайна. Вы без проблем сможете выбрать дизайн на свой вкус, полностью вписывается в целостное дизайнерское решение вашего интерьера.

9. Возможность демонтажа. Случается всякое: и механические повреждения, и новый ремонт, и обычное желание что-то поменять. Так вот, демонтировать ламинат можно вполне беспроблемно - и впоследствии, заменить его на новый. Плюс - вы легко можете заменить отдельные планки, просто и дешево, в отличие например, от виниловых полов, когда при наличии тех или иных повреждений, вам пришлось быть менять пол полностью, с нуля.

10. Ламинат максимально универсальный и он отлично подходит для любых помещений кроме, пожалуй, ванных комнат и санузлов.

11. Долговечность материала. При грамотной укладке, ламинированный пол служат более 10 лет. И, если раньше паркет считался самым долговечным вариантом напольного покрытия, то ламинат сейчас ему совсем не уступает.

12. Оптимальные цены на данный вид продукта. Стоимость покрытия значительно ниже стоимости паркетной доски. А выглядит, при этом, ламинат, очень и очень достойно.

13. Конечно, не все так радужно, как может показаться на первый взгляд. Как и у любого напольного покрытия, в ламината есть и свои недостатки.

 

 
    
 

Логиниться здеся
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Партнёры




Статистика

Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0