2017

        Превед Странник | Ты в группе "Гости"Hello Странник | RSS

» Добавить gelezkovoadm.ru в "Избранное"       На Главную страницу сайта | Регистрация | Вход

Навигация
Игры
Дата выхода GTA 5 на PC:
2 февраля 2012 года
Grand Theft Auto IV
До выхода осталось:
Администрация
Разделы новостей
Новости gelezkovoadm.ru [3]
Новости нашего сайта
Новости GTA 4 [2]
Новости о Grand Theft Auto IV
Новости GTA 5 [6]
Все новости относительно GTA V
GTA SA [2]
Новости GTA San Andreas
Прочие GTA [0]
Ощие новости или новости о других играх серии GTA (не вошедших в другие категории)
Разное [0]
Новости на разные темы не относящиеся к ГТА

Твоё мнение
Нико Беллич...
Всего ответов: 5431

Роторные воздуходувки

Литовская фирма VIENYBE производит роторные воздуходувки - компрессоры низкого давления для очистных сооружений нескольких десятков модификаций, клапаны и кольца для поршневых компрессоров, отопительные котлы, металлические конструкции и элементы для мебели, разное литье, товары широкого потребления.

Воздуходувки VIENYBE всегда можно купить в компании ООО «Энергомашкомплект», которая уже более 15 лет находится в числе лидеров среди дилерских компаний Украины на рынке воздуходувок VIENYBE. Занять лидерские позиции на рынке и постоянно укреплять их нам позволили базовые принципы нашей работы: построение исключительно надежного и взаимовыгодного сотрудничества с нашими партнерами, поставщиками продукции и клиентами, неизменно высокий уровень обслуживания, широкий ассортимент и выгодные условия покупки предлагаемой продукции.

Роторные воздуходувки предлагаются в широком ассортименте, мы можем поставлять потребителям несколько десятков модификаций оборудования.

Воздуходувки используются довольно часто во многих отраслях промышленного производства. Топливно-энергетические предприятия, предприятия нефтегазовой промышленности, химическая и машиностроение не обходятся без высококачественных и надежных воздуходувок литовского производства. На предприятиях металлургической промышленности, на мебельном производстве и на заводах и фабриках, производящих товары широкого потребления Вы тоже можете встретить безотказные и производительные воздуходувки . Воздуходувки VIENYBE проектируются и изготавливаются в соответствии с требованиями системы управления качеством продукции в соответствии со стандартом ISO 9001: 1994. воздуходувкисоответствуют всем требованиям экологической безопасности. На предприятии VIENYBE внедрена система охраны окружающей среды в соответствии со стандартом ISO 14001: 1996.

Воздуходувки VIENYBE состоят из двух основных частей: компрессорного узла и электродвигателя. Крутящий момент от электродвигателя к компрессорному узлу передастся упругой муфтой, если воздуходувка муфтовая или ременной передачей в ременной воздуходувки. Воздуходувки ременные могут быть укомплектованы компрессорными узлами 2AF, изготовленными на АО VIENYBE или компрессорными узлами GM немецкой фирмы AERZEN. Воздуходувки VIENYBE выпускаются с производительностью от 30 до 3000 м³ / ч и диапазоном избыточного давления от 10 до 80 кПа. Они идеально приспособлены для эксплуатации благодаря идеальной совместимости с имеющимся оборудованием, отличным качеством и конкурентоспособной ценой. воздуходувкиVIENYBE роторные выпускаются ременные и муфтовые, к ним наша компания предлагает комплектующие и поддержку гарантии завода-изготовителя. У нас Вы можете купить клапаны предохранительные, клапаны обратные и кольца производства Hoerbiger Vienybe для поршневых компрессоров (крейцкопфних, безкрейцкопфних) и роторных компрессоров (винтовых, ротационно-пластинчатых, жидкостно-кольцевых, газодувок Рутс, спиральных). А также компрессорный узел ALFA-5G с рабочим перепадом давления до 100 кПа в режиме сжатия и до 50 кПа в режиме вакуума.

Производительность воздуходувки от 10,5 до 26,6 м³ / мин. Компрессор пригоден для транспортировки загрязненного пылью воздуха. Комплексная система отражателей масла и уплотнительных колец создает надежную защиту от попадания масла в поток воздуха, выбрасываемого. Компрессор предназначен для работы при более высоких температурах. Температура воздуха, выбрасываемого может достигать до 155 С. Ресурс непрерывной работы компрессора до капитального ремонта увеличен до 100 000 часов. В картерах компрессора предусмотрены резьбовые гнезда для установки температурных датчиков масла. В пробках для слива масла установлены магниты, которые притягивают металлические частицы, что позволило увеличить срок до очередной замены масла до 600 рабочих часов. Окошки контроля уровня масла имеют сферическую форму и позволяют следить за уровнем масла с любой стороны.

Воздуходувки VIENYBE роторные надежные и долговечные пользуются постоянно высоким спросом не только в Литве и странах СНГ, но и во всем мире. Покупая у нас оборудование от лидеров мирового производства, Вы можете получить технические консультации у наших специалистов. Наши партнеры - это самая большая ценность компании. Мы ценим надежность в технике и отношениях!

 

 
    
 

Логиниться здеся
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Партнёры




Статистика

Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0