gelezkovoadm.ru - Вся информация о GTA: коды, моды, читы.. -

Понедельник, 2007-12-24, 5:42 Am Привет Странник | RSS
На Главную страницу сайта | Форум сайта gelezkovoadm.ru | Регистрация | Вход

Страница 1 из 212»
Форум сайта gelezkovoadm.ru » Сайт » Предложения и пожелания... » Замечания, предложения (Здравый смысл)
Замечания, предложения
SabRus Дата: Понедельник, 2007-01-22, 7:07 Pm | Сообщение # 1
Знает игру
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 3 [0%]
Статус: Offline
Под впечатлением данного сайта я даже забросил игрульку (естестно на время), так как посчитал необходимым изложить свое впечатление. Всем ниже сказанным ни сколько не хочу и не имею намеренья задеть чье то самолюбие, и закритиковать продукт профессиональной деятельности, если кого-то мои слова заденут, повторяюсь это не есть моя самоцель, это мое личное субъективное мнение. Возможно я повторю чьи то мысли которые уже звучали, возможно свои которые уже озвучивал
Начну наверное с назначения сайта. Если я прально панял сайт предназначен для технической поддержки геймеров и ламеров в ГТА СА (это есть самая главная цель данного сайта, судя из названия). Да технической поддержки на мой взгляд достаточно, я просто еще не чем не пользовался, так как в прогах и апгрейдах самый натуральный ламер (думаю с вашей помощью справлюсь, но я действительно дуб, и забадаю вас непонятками). За техническую поддержку игры + каждому админу (обязательно поставлю).
Переходим к тому, что происходит на самом деле на форуме (я так полагаю это больная темя для всех), а происходит следующее, мы или выясняем девственница kiki super или не девственница, и сколько раз ее футболист может когда приходит заеб…ный наставником с тренировки, выслушиваем личные оскорбления админов в адрес друг друга и наблюдаем как каждый из них бьется за лидерство на этом сайте, выясняем двоечники или прогульщики школы админы и какие проблемы их накрывают в школе. Уважаемые админы, лично для меня админ это царь и бог на сайте моей любимой игры, поэтому предлагаю вам или в реале решить все проблемы между собой или в личке (ведь для этого личка и создана) или в отдельной теме (она тож у вас есть) не в коем случае не видитесь на провокации участников форума и не провоцируйте скандалы между собой. Такое ощущение, что каждый из вас стремиться самоутвердиться на этом сайте за счет другого. Ну а для полного решения всех проблем мирным путем я предложил бы вам разграничить полномочия каждого по определенным темам. У каждого ряд своих тем, на которых только он рулит, все остальные админы на подхвате. (Двоечнику предлагаю отдать Болталки ;-) у него это здорово получатся). За перебранки в открытую на форуме всем админам большой – (обязательно поставлю). По отношению к kiki super ничего личного, просто факты (без обид, ладно?…). Форум получается не о игре а о админах на этом форуме, причем в каждой теме решаются личные проблемы самоутверждения.
Еще немого коснемся работы админов. Вас почему нет на сайте постоянно, это не есть гуд. Я так панял, что вас троя, неужели не получается распределить время так, чтобы хотя бы один из вас находился в форуме. Другими словами, присутствие админа на форуме это атрибут обязательный для каждого уважающего владельца сайта, не получается, возьмите четвертого в команду. Это - , но ставить его не буду. Прикиньте ситуация, например я режусь, возникла большая проблемс в игре, скорее ищу ее решение, для этого мчу на форум, а тут тишина, только лапами кто то натоптал, какой-нибудь форумчанин насRал и не души…, убрать некому, только следы и какашки… настроение в гав..о, спрашивать уже ни о чем не хочется, да и на форум лезть тож уже не хочется… Это друзья глубокой душевной раной попахивает, которая может усугубится психическим расстройством тяжелой степени и привести подростка к суицидальным мыслям, как я Японии и случилось, когда умирали тамагочи… шутки-шутками, но могут быть и дети.
Немного коснусь тем на форуме. Есть такая тема которая зовется Требунал, мы че в армии?!?. Я бы предложил более человечное название этой теме, Суд чести. Такое название четко отражает все наши возможности как участников форума и ваши как администраторов. Участник или админ, который поступил не повести (задел его самолюбие или оскорбил его достоинство) по отношению к другому участнику и администратору может быт подвергнут обсуждению в этой теме, но последнее слово остается за админом, а все остальные могут выразить свое презренное ФУ, или поддержать виновника, попытаться оправдать его поведение весомыми аргументами. И уважаемые форумчане (если Вы дочитали до этого момента) перестаньте сраться в прямом эфире, валите в личку, там полноценно можно решить все проблемы личного характера и утрясти все непонятки. Лично мне глубоко нас…ть кто за счет кого самоутверждается в жизни, такого гана поверьте хватает в реале.
Уважаемые админы, почему на самом деле не придумать способ или форму отображения достижений в ГТА СА. Ну вот например я:
В настоящий момент прогресс игры - 63%
Уровень владения оружием:
пистолет – киллер
дробовик – киллер
мини (цука буквы не помню) – киллер
(цука буквы не помню) - киллер
калаш – киллер
снайперка - киллер
Накатал:
мотоцикл – 000000 км
машина – 000000 км
катер – 000000 км
вертолет – 000000 км
самолет – 000000 км
Количество убитых:
копов,
бандюков,
своих бандюков,
мирных жителей
Угнано:
мотиков,
машин,
катерков,
вертиков,
самолетиков
ну и т.д и т.п. Ведь игра дает такие возможности, а на форуме их не учитывают. И не понятно, форумчане действительно геймеца в ГТА СА или так по..деть зашли от скуки.
Если вы такую придумаете 5 + сразу автору, по 3 + соучастникам проекта от меня лично.
В целом сайт красывай, оформлен со вкусом, уходить не хочтся, работает на хорошей скорости. По + всем админам.
Простите за столь не короткое высказывание, теперь буду участвовать только с просьбами о помощи как от админов, так и от участников. (только зануда я ;))
З.Ы. Если кого обидел, или задел профессиональное или человеческое достоинство, готов ответить по всей строгости Суда части, или прокомментировать высказанное в лички.
 
Drago Дата: Понедельник, 2007-01-22, 10:11 Pm | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вообщето нас двое =) а В целом ты прав, просто у нас нет народу который хотел бы базарить про игру, и чтоб скоротать время (и набить посты) мы обливаем друг друга помоями =) И один вопросик, кого ты принял за третьего админа? biggrin

Сообщение отредактировал Drago - Понедельник, 2007-01-22, 10:13 Pm
 
SabRus Дата: Понедельник, 2007-01-22, 10:17 Pm | Сообщение # 3
Знает игру
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 3 [0%]
Статус: Offline
Блин, мне показалось, что ящик для жарки хлеба в вашей команде.... dry
 
Drago Дата: Понедельник, 2007-01-22, 10:18 Pm | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ты так и не ответил на мой вопрос. happy
 
SabRus Дата: Понедельник, 2007-01-22, 10:18 Pm | Сообщение # 5
Знает игру
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 3 [0%]
Статус: Offline
Я думаю, пока вы друг друга какашками закидывать не перестаните, участников больше не станет
 
Drago Дата: Понедельник, 2007-01-22, 10:19 Pm | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





И ещё, можно я твою речь в раздел статьи кину?
 
SabRus Дата: Понедельник, 2007-01-22, 10:21 Pm | Сообщение # 7
Знает игру
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 3 [0%]
Статус: Offline
Про кого я имел ввиду... третьего понятно???
А статью бросай

Добавлено (2007-01-22, 10:21 Pm)
---------------------------------------------
Только я думаю после согласования с ЛЕКСом

 
Drago Дата: Понедельник, 2007-01-22, 10:21 Pm | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Нет нипонятно, внеси ясность smile
 
SabRus Дата: Понедельник, 2007-01-22, 10:22 Pm | Сообщение # 9
Знает игру
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 3 [0%]
Статус: Offline
А то опять сраться будете biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2007-01-22, 10:22 Pm)
---------------------------------------------
Тостер...

 
Drago Дата: Понедельник, 2007-01-22, 10:23 Pm | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Хм, он был когда то модером happy
 
Ange Дата: Понедельник, 2007-01-22, 10:23 Pm | Сообщение # 11
Мазила
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 6 [1%]
Статус: Offline
сабрус,я уже в пожеланиях начал эту тему(ссоры админов) но не так "ярко"... можешь почитать "Предложение N1"

aka Immortal Angel,paladin of the great Rhobar II))) (для тех кто играл в готику) :)
 
Drago Дата: Понедельник, 2007-01-22, 10:27 Pm | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Вы решили разобрать нас по косточка, обсосать каждую и собрать обратно cool
Молодцы biggrin
 
SabRus Дата: Понедельник, 2007-01-22, 10:31 Pm | Сообщение # 13
Знает игру
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 3 [0%]
Статус: Offline
Quote (Ange)
сабрус,я уже в пожеланиях начал эту тему(ссоры админов) но не так "ярко"... можешь почитать "Предложение N1"

Читал, решил расскрасить как мог...

Добавлено (2007-01-22, 10:31 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Drago)
Вы решили разобрать нас по косточка, обсосать каждую и собрать обратно
Молодцы

Немного не так, решили показать что из себя сейчас представляет форум, и посмеяли предложить, что можно было бы сделать, что бы форум до конца в мусорку не превратить umnik

Сообщение отредактировал SabRus - Понедельник, 2007-01-22, 10:32 Pm
 
Drago Дата: Понедельник, 2007-01-22, 10:32 Pm | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





да, действительно на свалку похоже biggrin
 
SabRus Дата: Понедельник, 2007-01-22, 10:33 Pm | Сообщение # 15
Знает игру
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 3 [0%]
Статус: Offline
Мля, когда я перестану быть МАЗИЛОЙ
 
Drago Дата: Понедельник, 2007-01-22, 10:33 Pm | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Када наберёшь достаточное кол-во сообщений smile
 
SabRus Дата: Понедельник, 2007-01-22, 10:35 Pm | Сообщение # 17
Знает игру
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 3 [0%]
Статус: Offline
Quote (Drago)
да, действительно на свалку похоже

biggrin А помойму нихрена смешного нет (хреномразговаривать можно)
 
Drago Дата: Понедельник, 2007-01-22, 10:36 Pm | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ну, может и нет, но похоже...
 
Lex Дата: Понедельник, 2007-01-22, 10:38 Pm | Сообщение # 19
Несущий БАН
Группа: Админ
Сообщений: 2083
Репутация: 76 [15%]
Статус: Offline
Какого хрена развели опять!!!!! ФЛУД!!!




 
Ange Дата: Понедельник, 2007-01-22, 10:41 Pm | Сообщение # 20
Мазила
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 6 [1%]
Статус: Offline
млин мля цука...
да вешайте скока угодно замечаний меня бесит просто ета миссия!!! я уже 2ой день подряд стою на етой иппаной миссии!!!
да и ваще если уж тема предложения и пожелания,и так как здесь рассмотрелась проблема админов,которая замечена уже 2ым пользователем сайта(прошу обратить внимание админов),пишу вторую,у вас реал беспорядок на сайте:ни прохождения полного нету(как раз та тема,на которую ссылается Лекс,когда ему надо ушщемить Драго),файлы не разделены по разделам(все в архиве+извиняюсь за тафтолохию) ну и щас их головы вылетели все идеи потому что нихера миссия не идет!!!!!

aka Immortal Angel,paladin of the great Rhobar II))) (для тех кто играл в готику) :)
 
Форум сайта gelezkovoadm.ru » Сайт » Предложения и пожелания... » Замечания, предложения (Здравый смысл)
Страница 1 из 212»
Быстрый вход:
Поиск: