gelezkovoadm.ru - Вся информация о GTA: коды, моды, читы.. -

Понедельник, 2008-01-07, 2:15 Pm Привет Странник | RSS
На Главную страницу сайта | Форум сайта gelezkovoadm.ru | Регистрация | Вход

Страница 1 из 212»
Форум сайта gelezkovoadm.ru » Сайт » Предложения и пожелания... » !!!! - ПРОХОЖДЕНИЕ - !!!! (Внимание всем форумчанам!)
!!!! - ПРОХОЖДЕНИЕ - !!!!
Lex Дата: Вторник, 2007-01-23, 1:06 Pm | Сообщение # 1
Несущий БАН
Группа: Админ
Сообщений: 2083
Репутация: 76 [15%]
Статус: Offline
Мы с drago посовещались и решили провернуть одну весч, если получицца, будет очень круто. Так как у нас (у админов) сейчас практически нет времени в силу курсов, экзаменов и прочей мутатни я вот что предлогаю: пусть каждый посетитель форума (если захочет конечно) напишет и опубликует в этой теме прохождение одной или нескольких миссий из игры, но писать надо про миссии идущие относительно попорядку, а не например про саамый конец игры, короче вот несколько основных правил:

  • Писать про миссии, про которые ещё никто не писал, или в крайнем случае про те прохождение к которым уже написано,но только в случае,если вы придумали вариант круче и отпаднее предыдущего автора.
  • Пример написанного прохождения миссии можно посмотреть в разделе "прохождение" на сайте, то есть прохождение не должно быть очень большим!
  • пишем не просто описание миссии, а обязательно обьясняем как пройти тот или иной сложный участок, будь то гонки, варианты выбора пути или проблемы с управлением (например при наёме корешей из банды, как это у нас было)
  • Обязательно писать название миссии по АНГЛИЙСКИ, А НЕ ПО РУССКИ !
  • Ваши прохождения общим гоосованием будут отобраны и скомплектованы в прохождение игры для сайта, под каждым прохождением отдельной миссии будет написано имя автора!

Вот сопсно и всё! я на вас рассчитываю! smile




 
SabRus Дата: Вторник, 2007-01-23, 5:32 Pm | Сообщение # 2
Знает игру
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 3 [0%]
Статус: Offline
Quote (Lex)
Обязательно писать название миссии по АНГЛИЙСКИ, А НЕ ПО РУССКИ !

У меня руссифицированная версия ГТА СА, это конечно не проблема но в английском я ДУБ

Добавлено (2007-01-23, 5:32 Pm)
---------------------------------------------
А вообщем отличная идея, одминам +, всем участником также, если помогут решить мою проблему

 
Drago Дата: Вторник, 2007-01-23, 5:55 Pm | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Это всё конечно понтово =) Но если кто-то по каким-то причинам не захочет выкладывать своё проходжение на форум, пишите МНЕ на мыло, так как за прохождение отвечаю я biggrin
Мыло вот, если кто не знает =): Drago2003@rambler.ru
 
vano5311762 Дата: Четверг, 2007-03-08, 2:34 Pm | Сообщение # 4
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Та же проблема, что и с SabRus. cry

AZAR777
 
kidtm Дата: Пятница, 2007-03-23, 6:33 Pm | Сообщение # 5
Знает игру
Группа: Модер
Сообщений: 143
Репутация: 11 [2%]
Статус: Offline
Че пишу, сделал так сказать вторую бэта-версию авторского прохождения. Оч. хочется знать мнения форумчан и админов. Файл получился большой, поэтому выкладываю архивом по part'ам (2 шт.)
Прикрепления: 45352847.rar(977Kb)


 
kidtm Дата: Пятница, 2007-03-23, 6:34 Pm | Сообщение # 6
Знает игру
Группа: Модер
Сообщений: 143
Репутация: 11 [2%]
Статус: Offline
вторая часть файла
Прикрепления: 05380089.rar(348Kb)


 
Drago Дата: Пятница, 2007-03-23, 6:45 Pm | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Молодец! Извини сейчас прочитать не могу, завтра послезавтра прочиаю и отпишусь!
biggrin
 
kidtm Дата: Пятница, 2007-03-23, 6:48 Pm | Сообщение # 8
Знает игру
Группа: Модер
Сообщений: 143
Репутация: 11 [2%]
Статус: Offline
Да я и не тороплю. Я все равно это прохождение дальше щас пишу.

 
kidtm Дата: Понедельник, 2007-03-26, 9:41 Am | Сообщение # 9
Знает игру
Группа: Модер
Сообщений: 143
Репутация: 11 [2%]
Статус: Offline
Плз, отпишитесь. А то пишу прохождение можно сказать вслепую.

 
Lex Дата: Понедельник, 2007-03-26, 8:26 Pm | Сообщение # 10
Несущий БАН
Группа: Админ
Сообщений: 2083
Репутация: 76 [15%]
Статус: Offline
Мне не очень, наше с Drago прохождение мне нравится гораздо больше, а у тебя kidtm, слишком мало юмора, а ведь это практически самое главное, ведь прохождение само по себе никому не нужно, надо сделать так чтоб читать его было весело! smile




 
Drago Дата: Понедельник, 2007-03-26, 8:59 Pm | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





И ещё замечание, не используй уж очень грубый жаргон, а всякие метафоры ставь в кавчки!
 
$0$k@ Дата: Пятница, 2007-03-30, 10:04 Am | Сообщение # 12
Снайпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 15 [3%]
Статус: Offline
Блин,чтоб никто не мучался с прохождением

Всё в мире фигня!Кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня.Но их много.
 
Drago Дата: Пятница, 2007-03-30, 11:40 Am | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Если бы мы хотели скачать - давно бы скачали. Мы пишем авторское прохождение.
 
$0$k@ Дата: Пятница, 2007-03-30, 12:20 Pm | Сообщение # 14
Снайпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 15 [3%]
Статус: Offline
Я ж недавно на форуме,просто хотел помочь.... sad

Всё в мире фигня!Кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня.Но их много.
 
Lex Дата: Пятница, 2007-03-30, 1:13 Pm | Сообщение # 15
Несущий БАН
Группа: Админ
Сообщений: 2083
Репутация: 76 [15%]
Статус: Offline
$0$k@, Запомни: на форуме давать ссылки на другие GTA ресурсы - уголовно наказуемый проступок!




 
$0$k@ Дата: Пятница, 2007-03-30, 2:59 Pm | Сообщение # 16
Снайпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 15 [3%]
Статус: Offline
Извини,но это не ГТА ресурс...

Добавлено (2007-03-30, 2:59 Pm)
---------------------------------------------
или я несовсем понимаю что это значит


Всё в мире фигня!Кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня.Но их много.
 
White_niger Дата: Среда, 2007-04-11, 2:32 Pm | Сообщение # 17
Снайпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 24 [4%]
Статус: Offline
Вот решил попробовать написать прохождение к двум миссиям , авось получилось)
Если фигня- так и скажите , пойму. biggrin

Togging up Turf:
В этой мисии игрок прежде всего познакомится с тактическим оружием под кодовым названием "КРАСКА". Данным прибором вам будет необходимо совершить настоящий акт вандализма (наконец-то!!). Садимся в машину Свита и едем к месту вандализма №1. Сдесь Свит вам покажет ,что нужно сделать, чтобы нарисовать картинку и даст задание сделать то же самое с остальными графити, трудно?-ничуть. Главное не делать этого на глазах у полиции т.к. они эту затею не одобряют. В месте вандализма №2 нас ожидает сюрприз в виде двух фа... то-есть баласов ,которых легче убить не краской ,как сказано в подсказке,а банальными пинками(или оружием, которое у вас уже должно быть). За следующим графити нас просят залезть на здание (тут проблем возникнуть не должно). Распыляем краску, прыгаем со здания ,(слазить тем же путём что и залазили не обязательно:-) ) и катим домой.
PS :после этой мисии на втором этаже вашего дома всегда будет лежать балон с краской.
Награда: 200$+Респект.

Cleaning the hood.
В этой мисии вы с Райдером решили наведаться к старому корешу Медведю. Но оказалось,Что Миша уже не тот и теперь всё свободное время проводит скребя унитазы за наркоту. Кто виноват? - Конечно наркоторговцы! Козлом отпущения становится как раз один из них , стоящий неподалёку. Но одной этой шестёрки Райдеру мало, он предлагает наведаться в местный наркопритон. Войдя в этот гадюшник (Кстати, в мультике обратите внимание на дальнюю комнату))) с порога начинайте драку милосердно добивая торчков, которые даже встать не могут. Драка не сложная, главное следить за тылом и за Райдером ) .После потасовки отвозим Райдера домой и получаем "+" к "респекту" ....... и всё. Райдер обычно скуп на деньги (всё на траву тратит))
Награда: Респект

Прикрепления: 77102264.rtf(6Kb)



Я стреляю не рукой, кто стреляет рукой, тот забыл лицо своего отца. Я стреляю разумом. Стивен Кинг. "Темная Башня I: Стрелок"


Сообщение отредактировал Lex - Среда, 2007-04-11, 7:21 Pm
 
kidtm Дата: Среда, 2007-04-11, 6:22 Pm | Сообщение # 18
Знает игру
Группа: Модер
Сообщений: 143
Репутация: 11 [2%]
Статус: Offline
Нормально, а я не могу писать без жаргонной лексики.

 
Lex Дата: Среда, 2007-04-11, 7:22 Pm | Сообщение # 19
Несущий БАН
Группа: Админ
Сообщений: 2083
Репутация: 76 [15%]
Статус: Offline
White_niger, если ты писал сам, то пиши в том жедухе и дальше - получается прикольно!




 
White_niger Дата: Четверг, 2007-04-12, 11:48 Am | Сообщение # 20
Снайпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 24 [4%]
Статус: Offline
Чё серьёзно???????? Я то думал , что этот бред нравится толь ко ме......
Продолжу писать. biggrin


Я стреляю не рукой, кто стреляет рукой, тот забыл лицо своего отца. Я стреляю разумом. Стивен Кинг. "Темная Башня I: Стрелок"
 
Форум сайта gelezkovoadm.ru » Сайт » Предложения и пожелания... » !!!! - ПРОХОЖДЕНИЕ - !!!! (Внимание всем форумчанам!)
Страница 1 из 212»
Быстрый вход:
Поиск: