gelezkovoadm.ru - Вся информация о GTA: коды, моды, читы.. -

Вторник, 2008-01-08, 6:19 Pm Привет Странник | RSS
На Главную страницу сайта | Форум сайта gelezkovoadm.ru | Регистрация | Вход

Страница 3 из 4«1234»
Форум сайта gelezkovoadm.ru » Сайт » Предложения и пожелания... » Нужно ли сайту прохождение? (Либо удаляем либо делаем дальше)
Нужно ли сайту прохождение?
Нужно ли нашему сату полное прохождение GTA:SA или достаточно обсудить на форуме сложные миссии?
BatыR Дата: Суббота, 2007-03-24, 7:56 Pm | Сообщение # 41
Геймер
Группа: Модер
Сообщений: 970
Репутация: 21 [4%]
Статус: Offline
не надо думать что раз ты прошол без подсказок то и все также каждый человек разный запомни гарик


 
GariK Дата: Суббота, 2007-03-24, 8:04 Pm | Сообщение # 42
Свой
Группа: Модер
Сообщений: 334
Репутация: 12 [2%]
Статус: Offline
однако и ты это иногда забываешь... friends

Ничего что я говорю, когда вы перебиваете?

 
BatыR Дата: Суббота, 2007-03-24, 8:13 Pm | Сообщение # 43
Геймер
Группа: Модер
Сообщений: 970
Репутация: 21 [4%]
Статус: Offline
не а я не единоличник


 
Drago Дата: Воскресенье, 2007-03-25, 11:38 Am | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Конечно када прошёл игру раз 10 вдоль и поперек то любая миссия - лёгкая, а када проходишь первый раз и даже машина, тварь тебя не слушается =) играть запарно, и не надо выёб..пендриватся и говорить что я сам всё прошёл блин с первого раза как по маслу, у всех были запары и все нуждались в помощи! Кроме меня конечно biggrin , шутка!
 
Ange Дата: Четверг, 2007-04-19, 5:08 Pm | Сообщение # 45
Мазила
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 6 [1%]
Статус: Offline
я ответил что оно не нужно, потому что его все равно долго делать будут и это самим хозяевам сайта решать--что им нужно и что им не нужно smile

Может, проведем голосование? Нужны ли нам админы Лекс и Драго? (ну это в шутку, но в каждой шутке есть доля правды)

Вот все такие радостные поотвечали---нужно, а кто делать-то будет? Вы чтоли? Вы на готовеньком сайтике сидите (слава богу хоть на готовеньком, а не наполовину happy )

Как вы думаете, прикольно будет админам вместо того чтобы заниматься своими делами писать прохождение? Ребят, вы это прохождение найдете на каждом сайте, причем оно скачанное, скорее всего, с gameguru или прямо от рокстаровцев (вот им-то заниматься нечем, вот и пишут прохождение для ......). А самим пройти не дано? Вам все прохождение даже не нужно будет, если есть вопрос с миссией---пожалуйста, у нас народ общительный, вперед в нужную тему (а кстати, где она? А то я забыл).
Мое мнение таково. Аминь.


aka Immortal Angel,paladin of the great Rhobar II))) (для тех кто играл в готику) :)
 
BatыR Дата: Четверг, 2007-04-19, 6:06 Pm | Сообщение # 46
Геймер
Группа: Модер
Сообщений: 970
Репутация: 21 [4%]
Статус: Offline
Quote (Ange)
Может, проведем голосование? Нужны ли нам админы Лекс и Драго

революцию хочеш начать ? так админы тебя бустро поставят на правильный путь
Quote (Ange)
Как вы думаете, прикольно будет админам вместо того чтобы заниматься своими делами писать прохождение? Ребят, вы это прохождение найдете на каждом сайте, причем оно скачанное, скорее всего, с gameguru или прямо от рокстаровцев

Админы хотят написать своё прохождение а не с другого сайта , ты что думаеш один тут такой умный? админы хотят сделатьь свой сайт своими руками а не при помощи других сайтов -и правильно делают! angry


 
Drago Дата: Четверг, 2007-04-19, 8:04 Pm | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Да эт правда, ток у нас залёт на залёте, 11 класс блин! Поэтому нету времени и чувство юмора на нервах растерял sad
 
BatыR Дата: Четверг, 2007-04-19, 8:17 Pm | Сообщение # 48
Геймер
Группа: Модер
Сообщений: 970
Репутация: 21 [4%]
Статус: Offline
ничего поможем


 
$0$k@ Дата: Четверг, 2007-04-19, 9:36 Pm | Сообщение # 49
Снайпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 15 [3%]
Статус: Offline
А впринципе оно не особо таки нужно,ну даже если оно и написано миссию без самих себя пройти тож нада с трудом и нервами,хоть с прохождением до каждой детальки расписано....(вот я дурак проголосовал за прохождение)

Всё в мире фигня!Кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня.Но их много.
 
Ange Дата: Четверг, 2007-04-19, 10:24 Pm | Сообщение # 50
Мазила
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 6 [1%]
Статус: Offline
Хорошо, пусть стараются, тогда проведем голосование кто реально заглядывал туда и проходил по этому прохождению? Геймер-модер 4834 многие игроки такие же самостоятельные как и наши админы, и проходят игру самостоятельно. Все моменты проходятся в гта легко на самом деле, просто бывает когда не идет миссия и все! У меня так было, единственная миссия которую я ненавижу, это с поездом и смоуком)) вот она меня бесила реально)) давненько это было... Ну лана, вернемся из моего прошлого. Я только лишь критически и, в принцие, вежливо (даже без мата) написал свое мнение. Хехе...

Да Драго, я тебя понимаю, мне то приходится за 2 месяца учить английский почти с нуля! Экзамены это ... неприятно для настроения.


aka Immortal Angel,paladin of the great Rhobar II))) (для тех кто играл в готику) :)
 
Drago Дата: Четверг, 2007-04-19, 11:07 Pm | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Та блин английский лафа, у нас школа нах английская вот литра и алгебра! ЭТО ЗАЛЁТ! wacko
 
Lex Дата: Пятница, 2007-04-20, 1:16 Pm | Сообщение # 52
Несущий БАН
Группа: Админ
Сообщений: 2083
Репутация: 76 [15%]
Статус: Offline
даа блин, a топку алгебру )) А на счет еволюции, то вы блин оч во время попали, админы сейчас даже забанить никого не могут, - у нас сат отображается в виде месива из текста и html кода.




 
White_niger Дата: Пятница, 2007-04-20, 1:45 Pm | Сообщение # 53
Снайпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 24 [4%]
Статус: Offline
Значит можно флудить, писать маты , До...бываться до посетителей...!!!!!!
УУУУРРРРААА!!!! ТАВАРИЩИ!!!! biggrin


Я стреляю не рукой, кто стреляет рукой, тот забыл лицо своего отца. Я стреляю разумом. Стивен Кинг. "Темная Башня I: Стрелок"
 
Drago Дата: Пятница, 2007-04-20, 2:40 Pm | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Ага, удалять темы и сообщения менять ники пароли и прочее мы ещё в силах! angry
 
White_niger Дата: Пятница, 2007-04-20, 3:05 Pm | Сообщение # 55
Снайпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 24 [4%]
Статус: Offline
sad


Я стреляю не рукой, кто стреляет рукой, тот забыл лицо своего отца. Я стреляю разумом. Стивен Кинг. "Темная Башня I: Стрелок"
 
Ange Дата: Пятница, 2007-04-20, 10:18 Pm | Сообщение # 56
Мазила
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 6 [1%]
Статус: Offline
ну вот пошло-поехало ))

админы не забянят, админы не забанят)) и ники нам не сменят, и ники нам не сменят smile

(а я не подстрекатель, а я не подстрекатель)


aka Immortal Angel,paladin of the great Rhobar II))) (для тех кто играл в готику) :)
 
Lex Дата: Суббота, 2007-04-21, 0:29 Am | Сообщение # 57
Несущий БАН
Группа: Админ
Сообщений: 2083
Репутация: 76 [15%]
Статус: Offline
))) Уже все починили, так что мы снова в силе!




 
White_niger Дата: Суббота, 2007-04-21, 6:30 Am | Сообщение # 58
Снайпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 24 [4%]
Статус: Offline
Quote (Lex)
))) Уже все починили, так что мы снова в силе!

УРРРРРА!!!!! vinsent


Я стреляю не рукой, кто стреляет рукой, тот забыл лицо своего отца. Я стреляю разумом. Стивен Кинг. "Темная Башня I: Стрелок"
 
Ange Дата: Суббота, 2007-04-21, 1:59 Pm | Сообщение # 59
Мазила
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 6 [1%]
Статус: Offline
вопросик к White_niger :

У тя аватар с сайта моего друга smile ты тоже из той компании? Ther1on )) ет сайт ихний и друзей его... вроде как))


aka Immortal Angel,paladin of the great Rhobar II))) (для тех кто играл в готику) :)
 
White_niger Дата: Суббота, 2007-04-21, 2:27 Pm | Сообщение # 60
Снайпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 24 [4%]
Статус: Offline
Quote (Ange)
ты тоже из той компании

Неа, этот аватар тут стандартный стоял......


Я стреляю не рукой, кто стреляет рукой, тот забыл лицо своего отца. Я стреляю разумом. Стивен Кинг. "Темная Башня I: Стрелок"
 
Форум сайта gelezkovoadm.ru » Сайт » Предложения и пожелания... » Нужно ли сайту прохождение? (Либо удаляем либо делаем дальше)
Страница 3 из 4«1234»
Быстрый вход:
Поиск: