Главная » Новости » «Горячая телефонная линия» по вопросу нарушений федерального законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления

10 июля 2019

Боровичской межрайонной прокуратурой  22 июля 2019 года с 09 до 18 часов (с перерывом на обед с 13.00 до 13.45 часов) будет проводиться «горячая телефонная линия» по вопросу нарушений федерального законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления по телефону 2-37-75.

Прием будет производить старший помощник межрайонного прокурора Молчанова Мария Владимировна, помощник межрайонного прокурора Винник Юлия Константиновна.

По всем поступившим обращениям (в том числе анонимным) будут проведены соответствующие проверки, в случае выявления нарушений действующего законодательства будут приняты меры реагирования.

Дата создания: 10-07-2019