DS1054Z

Цифровой осциллограф DS1054Z является сочетанием широких возможностей по исследованию сигналов и доступной цены. Большая глубина записи, наличие четырех каналов, высокая скорость захвата осциллограмм делают цифровой осциллограф DS1054Z идеальным инструментом для различных областей применения.

В цифровом осциллографе ds1054z применена инновационная технология UltraVision, которая сочетает в себе большую длину записи осциллограммы, удобную навигацию по захваченному сигналу, превосходную скорость захвата осциллограмм. В этой технологии регистрация сигнала в реальном времени объединена с расширенными возможностями по его анализу и декодированию сигналов шин, при этом отображение сигнала выполняется с изменяемой яркостью, в зависимости от интенсивности сигнала. Благодаря использованию этой технологии, цифровой осциллограф Rigol DS1054Z особенно удобен при разработке и диагностике цифровых и аналоговых устройств.

Осциллографы Rigol DS1054Z имеют интуитивно понятный интерфейс пользователя, продуманную панель управления что позволяет эффективно использовать функции осциллографа при решении разнообразных задач.Производительность системы захвата осциллограмм позволяет выполнять захват до 30 тыс. форм сигналов в секунду, гарантируя эффективный поиск сложноуловимых, аномальных сигналов.Большой - 17,8 см дисплей гарантирует удобство чтенияосциллограмм. Большой объем памяти 12 Мточек, с возможностью опционального расширения до 24 Мточек, обеспечивает удобствоанализа цифровых сигналов большой длительности. Опционально можно оснастить функциями захвата и декодирования последовательностей передачи данных по шинам RS232/UART, IC, SPI.