Главная » Информация о результатах проверок

Информация о результатах проверок

За 2011 год Администрацией Железковского сельского поселения проведено _12_ проверок в сфере муниципального земельного контроля. В ходе проведенных проверок выявлено _2_ нарушение.

За 2012 год Администрацией Железковского сельского поселения проведено __9__ проверок в сфере муниципального земельного контроля. В ходе проведенных проверок нарушение не выявлено.

В 2013 году Администрацией Железковского сельского поселения было проведено 16 проверок соблюдения земельного законодательства, в т.ч. 3 проверки внеплановые. Выявлено 2 нарушения. Совместно с Боровчиским отделом Управления Росреестра по Новгородской области проведено 4 проверки по использованию земель сельскохозяйственного назначения.

По благоустройству Железковского сельского поселения в 2013 году Администрацией Железковского сельского поселения было проведено 10 проверок содержания территорий, прилегающих к домовладениям граждан в населенных пунктах: дд. Бобровик, Выставка, Черноземь, Скреплёва Горушка, Большие Новоселицы, Шапкино. По результатам проверок выписано 10 предписаний гражданам, определены сроки для устранения выявленных нарушений.

За 2018 год Администрацией Железковского сельского поселения проведена 1 проверка в сфере благоустройства на территории Железковского сельского поселения. В ходе проведенной проверки нарушений не выявлено.

Дата последнего изменения: 17-09-2019