Новости

26 сентября  2019 года Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Бойцев А.А. и руководитель Отделения   Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области Костюков А.В. проводят совместный приём граждан по вопросам, касающимся пенсионных прав.
10 сентября 2019
Зимние холода, стужа и метель за окном частенько понижают температуру воздуха и внутри жилого помещения.
23 августа 2019
Процедура экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) относится к высокотехнологичной медицинской помощи и даёт реальный шанс познать счастье материнства и отцовства людям, которые безуспешно пытаются стать родителями.
23 августа 2019
С 1 января 2019 по 1 сентября 2019 года, на территории Боровичского района произошло 269 пожаров, на которых погибло 5 человек.
НОВАЯ СИСТЕМА ОБРАЩЕНИЯ С ТВЁРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ
6 августа 2019
Уважаемые жители Железковского сельского поселения! С 1 августа 2019 года работает "горячая линия" по вопросам обращения с твёрдыми коммунальными отходами.
6 августа 2019
Администрация Железковского сельского поселения информирует о том, что 29 июля 2019г. в 17 час. 15 мин. в Администрации Железковского сельского поселения по адресу: Новгородская область, Боровичский район, д.Железково, д.16, прошли публичные слушания по Проекту внесения изменений в Правила благоустройства территории Железковского сельского поселения - предложений и замечаний не поступило.
31 июля 2019
Боровичской межрайонной прокуратурой  22 июля 2019 года с 09 до 18 часов (с перерывом на обед с 13.00 до 13.45 часов) будет проводиться «горячая телефонная линия» по вопросу нарушений федерального законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления по телефону 2-37-75.
10 июля 2019
Администрация Железковского сельского поселения информирует, что 29 июля 2019г. в 17 час. 15 мин. в Администрации Железковского сельского поселения по адресу: Новгородская область, Боровичский район, д.Железково, д.16, состоятся публичные слушания по Проекту внесения изменений в Правила благоустройства территории Железковского сельского поселения
4 июля 2019
В целях повышения качества обслуживания потребителей услуг ПАО «Россети» и своевременного реагирования на обращения потребителей в ПАО «Россети» организован и введен в эксплуатацию интерактивный ресурс взаимодействия с потребителями – Портал «Светлая страна» ПАО «Россети» https://светлаястрана.рф .
26 июня 2019