Главная » Новости » ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ЗВАНИЕ «ЛУЧШЕЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА В 2019 ГОДУ»

26 ноября 2019

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ЗВАНИЕ «ЛУЧШЕЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА В 2019 ГОДУ»Администрация Боровичского муниципального района объявляет о проведении 9 декабря 2019 года конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление Боровичского муниципального района в 2019 году» (далее – конкурс).

Претендентами на участие в конкурсе могут быть территориальные общественные самоуправления зарегистрированные на территории Боровичского муниципального района в установленном Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

От каждого муниципального образования Боровичского района для участия в конкурсе может быть подано не более двух заявок.

К заявке прилагаются:

копия муниципального правового акта о регистрации Устава ТОС;

краткая характеристика деятельности ТОС (в свободной форме, подписанная Главой муниципального образования, председателем ТОС);

план деятельности ТОС (при наличии);

отзывы о деятельности ТОС жителей, руководителей организаций, расположенных на территории соответствующего муниципального образования Боровичского района;

материалы, подтверждающие информирование о деятельности ТОС в СМИ, а также в информационно-коммуникационной сети «Интернет» (при наличии);

оценочный лист на участие в конкурсе по форме согласно Приложению № 2 к настоящему Порядку (далее оценочный лист).

К заявке также могут быть приложены иные материалы: фото, видео, печатные издания, листовки, грамоты, дипломы и прочие материалы, подтверждающие успешную деятельность ТОС.

Заявки и прилагаемые к ним документы принимаются организационно-контрольным отделом Администрации муниципального района с 26 ноября по 02 декабря 2019 года, по адресу: г.Боровичи, ул. Коммунарна, д.48, кабинет №40, с 8.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00).

Порядок и условия конкурсного отбора, основные требования к конкурсной документации, функции конкурсной комиссии, порядок подведения и оформления результатов конкурса определяются Порядком о проведении конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление Боровичского муниципального района в 2019 году» (далее – порядок), утвержденным постановлением Администрации Боровичского муниципального района. Порядок с приложениями размещен на официальном сайте Администрации муниципального района (https://www.boradmin.ru/ ) в разделе «ТОС».

Также информацию о конкурсе можно получить в организационно-контрольном отделе Администрации Боровичского муниципального района по телефону 91-260, кабинет №40.

Дата создания: 26-11-2019