Главная » Новости » Приём граждан по вопросам, касающимся пенсионных прав

Приём граждан по вопросам, касающимся пенсионных прав

10 сентября 2019

26 сентября  2019 года Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Бойцев А.А. и руководитель Отделения   Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области Костюков А.В. проводят совместный приём граждан по вопросам, касающимся пенсионных прав.

Приём будет проходить с 11.00 до 14.00 на базе клиентской службы Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Боровичском районе Новгородской области (межрайонного), расположенной по адресу: г. Боровичи, ул. С.Перовской,  д.78.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону в Великом Новгороде: 8(8162)731543 или адресу электронной почты: omb53@bk.ru».

Дата создания: 10-09-2019