Главная » Новости » Продолжена реализация регионального проекта – «Дорога к дому»

Продолжена реализация регионального проекта – «Дорога к дому»

19 ноября 2020

Продолжена реализация регионального проекта – «Дорога к дому»

Уважаемые жители

Железковского сельского поселения!!!

В 2021 году на территории Новгородской области будет продолжена реализация регионального проекта – «Дорога к дому», в рамках которого будет выполняться работы по ремонту дорог общего пользования, ведущие к социально значимым объектам (детские сады, школы, медицинские учреждения и т.д).

На основании этого Администрация сельского поселения до 1 декабря 2020 года принимает предложения от жителей поселения по отбору дороги общего пользования местного значения ведущей к социально- значимым объектам для ремонта в первоочередном порядке в 2021 году.

Итоги сбора предложений на территории Железковского сельского поселения будут озвучены на собрании граждан 9 декабря 2020 года

Предложения (заявки) могут быть поданы в электронном или письменном виде по адресу: 174418, Новгородская область, Боровичский район, д.Железково,д.16, адрес электронной почты: adm.jelezkowo@yandex.ru, с пометкой «Дорога к дому 2021». Контактный телефон: 8-(816-64)-95-787

Дата создания: 19-11-2020