Пятница, 2016-03-04, 23:32

! 4 @ 0 @ 4 !

Что то сработало неправильно. Вернуться на главную.

Интересный факт о GTA:

Каждый неравнодушный к украинскому языку может помочь, докинувшы собственной копейки. Таким образом, работа переводчиков будет оплачена. Финансовое поощрение значительно поспособствует процесса украинизации. Также это будет едва ли не первый украинский перевод игры, за который переводчики получат честную вознаграждение. Локализация происходит по английскому языку с соблюдением определенных правил, общих для всех. Их основная цель - достижение максимального качества перевода. Ведь нужная сумма средств немаленькая, но ее вполне возможно собрать совместными усилиями каждого заинтересованного в развитии украинского ґейминґу, а потому наша команда качественно оправдает каждую копейку, вложенную в проект. Кстати, также стоит сказать, что будет переведено все DLC, вышедшие и выйдут в будущем.

Новости всемирной игры GTA:

Стриптиз в GTA: V является улучшенной версией стриптиза с GTA IV, однако, стоит добавить, что было добавлено много новых возможностей. Игрок может бросать деньги девушкам на сцене и даже делать денежный дождь, если пожелает. Во время приватного танца можно флиртовать с девушками с помощью микрофона. Также девушек можно щупать, но нужно быть очень осторожным, потому что если это увидит охранник, игрока выбросят из клуба на улицу. После того, как Тревор становится владельцем клуба, игроки могут свободно касаться девушек. Если игрок понравится девушке, он получит ее номер и возможность пригласить домой. Кстати, во время приватного танца девушки танцуют топлесс.