Главная » Новости » В Боровичской межрайонной прокуратуре организована работа общественной приемной для ветеранов Великой Отечественной войны

30 апреля 2020

В период с 06.05.2020 по 29.05.2020 в Боровичской межрайонной прокуратуре организована работа общественной приемной для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним категориям граждан, по вопросам социальной поддержки.

Ветераны Великой Ответственной  войны  или их представители могут обратиться в межрайонную прокуратуру по вопросам социальной поддержки ветеранов, то есть по вопросам   пенсионного обеспечения, выплаты пособий в соответствии с законодательством Российской Федерации; получения ежемесячной денежной выплаты;  получения и содержания жилых помещений;  оплаты коммунальных услуг;  оказания медицинской помощи и протезно-ортопедической помощи.

С жалобами о нарушении положений  Федерального закона «О ветеранах» в части социальной поддержки,  ветераны ВОВ, их представители могут обратиться по телефонам  23-775, 23-741, или оставив письменное обращение в ящике для корреспонденции межрайонной прокуратуры. Письменная корреспонденция изымается из ящика каждый час, ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00. до 18.00 (перерыв с 13.00 до 13.45) по адресу г. Боровичи, ул. Гоголя, д. 93.

Дата создания: 30-04-2020